Философия

КАкие слова сказать курильщику , чтобы он потушил сигарету ?

Бесполезно, кто хочет, тот сам бросит, а я не хочу и не пытаюсь. А то что Вы не принимаете, это Ваши проблемы. Знаю: курить вредно, но ненавидеть, завидовать и делать зло еще хуже. Вот что Вам сказать, что бы прекратили людей осуждать, этим вы себе еще больше здоровье подрываете, а не нам, курильщикам. Удачи и Любви Всем. С Наступающим!!!
Sempay Kiba-Mакс {C}
газ протёк, щас взлетим
... "слышь, чо!... "
Здесь курить нельзя!
Штраф-1000 у. е.!!!
Ооо 71 Цех
Мне вот ничего не помогло до тех пор, пока я не дала слово дорогому для меня человеку.. . Человеку, которого мне бы очень не хотелось потерять.. . из-за каких-то сигарет
Кончай меня травить, курилка по коридору налево.
всё это зависит от психологии человека, разговоры со стороны бесполезны, психологически человек в скоре может понять, что курение вредит здоровью ведь сколько курильщиков бросило курить, но затем начинало сново, но теперь у них есть закалка и опыт, снова бороться за здоровье,
Елена Крюкова
кури ты кури по больше скотина
скоро помрешь от никотина!
Я не пойму чем многим людям мешают курящие люди.
От труб заводов пароходов и прочего дымящего - смердящего больше вреда человеку делается но почему тогда это всё не попросят прекратить?
Очнитесь.
Держать его на складе с динамитом. Об этом и сказать. Правда заранее, пока он не достал зажигалку.
Furkat Saipov