Сергей Рюмшин

Ваше самое любимое занятие ?

Ответы
Елена Шаблова(Кулагина)

Читать и претворять понравившееся в жизнь - ставить себя в условия эксперимента. Так лучше себя понимаешь - а какая я? И лучше понимаешь окружающих людей - они становятся от этого ближе, роднее, даже чужие!

Натали Мамонтова

даже не знаю...готовить, пить кофе, гулять, все ломать....но самое любимое, наверное ничего не делать, валяться дома, на кровати перед теликом, и чтобы все приносили в постельку))

Сергей Акулов

Разнообразие делает человека интересным.Даже любимое занятие порой надоедает,если куча свободного времени.(секс,рыбалка,путешествия)

Елена Елена

ЕСЛИ СИЛЬНО ГОЛОДНА - ПОЕСТЬ, ЕСЛИ УСТАЛА КАК ЧЕРТ - ПОСПАТЬ, ЕСЛИ СЧАСТЛИВА - ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ХОР КОМПАНИЯ - ВЕСЕЛО ОТДОХНУТЬ! ЕЩЕ?

Наташа Большакова

иногда делаю мужскую работу,ложусь на диван включаю телевизор беру в руки газету,знаю тяжело,а куда деватся)))))))))))))

Iryna Vasylyeva

Я много чего люблю.Читать,Ухаживать за моими кактусами,Путешествовать,люблю готовить ,люблю думать.

Valentina Denisyuk

Возиться с тестом.Печь что нибудь вкусненькое.А потом умиляясь смотреть,как сын это все хомячит:))))

Виктор Королев

Лыжи зимой, летом велосипед, круглогодично - плаванье в бассейне. Когда есть время люблю вышивать.

Марина Любина

сложно ответить однозначно.но скорее всего это дорога.люблю ехать .просто ехать.неважно куда.

Ina S******

Я люблю слушать музыку, смотреть фильмы ,кататься на коньках, люблю готовить вкусное блюдо...

Ирина Ульянова

наблюдать за происходящим,за людьми ,в том числе. Не подсматривыать...а именно наблюдать

На
Наталья

да что вы,какое занятие, некогда. вон диван не лежанный стоит, телевизор не смотренный

Валерий *******

Не скажу , тебе тоже понравится и тогда это уже не будет только моим любимым занятием

Надежда Лизак

я все время в работе.............умею все и получаю от проделанной работы удовлетворение.

@S
@selek S.

я люблю распевать кофе ранним утром сидя на кресло качалке наблюдая за восходом ..))

Елена Александрова

Рисование и чтение книг одно из самых любимых занятий. Люблю "возиться" на кухне )))

Роза Агоева

Когда есть вдохновение-писать, либо переводить стихи с разных языков на русский...

Светлана Давидович

наблюдать за людьми ))) только не следить, а просто наблюдать...забавные существа ))

Александр Надеждин

секс-ДА! рукоблудство( в смысле что-нить своми руками творить)))-да! и ЧИТАТЬ!

Та
Татьяна

общение с приятными мне людьми. получаю ммааааассууууу удовольствия.

Елена О.

Делать переводы с английского на русский, чем я сейчас и занимаюсь.:)))

Екатерина Лукина

Дизайн одежды,дизайн квартиры,комнатные цветы,фото,да и много всего!

Olga Pasulka

По утрам подольше поваляться в постели . Но удается это не так часто .

Дарья Кетпыгыргына

валяться на кровати,слушать музыку,говорить с любимым человеком!

S.
Shirin ...

готовить или делать уборку дома, если есть возможность плавание