Dj
Djoly

Какой лучше купить жесткий диск?

IDE sata 1,5 3, 6 мать IDE sata 1,5, можно ли купить sata 6, я хочу купить компьютер но позже а диск мне нужен сейчас..

Наталья

Лучше, конечно, более современный интерфейс.. .Выбор хардов с ИДЕ в магазинах невелик... Получатся, что САТА тебе нужен.. .уцпи лучше САТА поновее и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к нему на щас, а потом определишься...

Сергей Нестеренко

высокооборотный одноблиновый