На
Наталья

был когда-нибудь соблазн вытереть кухонной тряпкой брызги на полу в кухне?)))

6478
324
0
Ответы
ТИ
Татьяна Ивченкова

В этом плане меня всегда "радует" передача "Жить здорово", где для каждой зоны квартиры рекомендуют использовать свою тряпочку и свои перчатки)))))) Прямо какой-то инфекционный блок )))))

0
0
Любовь К. Пивкина
Любовь К. Пивкина

..... тряпок не держу... Да нет, всё функционально.. расстояния позволяют не брызгать на пол!!!))))))) а у вас был соблазн" класть крышку от кастрюли на стол))) ручкой вверх???

0
0
ВЛ
Виктория Лужникова

Брезговала. У меня даже несколько тряпочек для разных целей. Протереть столы одна. Подоконники - другая. Для стенок гарнитура - третья. Стопочка разных по цвету.

6
0
На
Наталья

уважаю.

1
ВЛ
Виктория Лужникова

Это вынужденная мера. У меня догов по квартире много ходит.

1
На
Наталья

ого. и сколько их?))

1
ВЛ
Виктория Лужникова

Три. Каждый высотой в спине мне по бедра.Вес около 80 кг. Они, кстати, приучили никогда в мойку посуду не складывать. Сразу мыть и убирать. Постельное стираю каждый день. Шторы раз в неделю, полы около 8 раз в сутки и т.д. Короче веселуха. 🙂

1
На
Наталья

вот это действительно веселуха!! я бы не выдержала. Так что Вы достойны уважения.

1
ВЛ
Виктория Лужникова

Не, я видимо мазахистка 🙂

1
Андрей Артемов
Андрей Артемов

Никакого соблазна! Хватаю и вытираю!!! Потом в мусорку закопать. Гнев страшный за плиту и брызги на полу, а за тряпку потерянную амнистия почёт и вважение!

0
0
ЛЧ
Людмила Черненко

пфф!))) стишок "он чистюля из чистюль, вытирает он ботинки полотенцем для кастрюль" практически про меня))), только после этого я тряпку в стирку кидаю

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

Я тут представил первобытное общество... вытирать пол кухонной тряпкой... Как мы зациклились на боязни грязи, что любой микроб для нас уже эпидемия.

0
0
ГШ
Галина Шишкарева

совет - как только это произошло- сразу выброси ее в мусорное ведро и спокойно ищи новую кухонную))) и твоя совесть будет чиста

0
0
НМ
Николай Морозов

Конечно. Наталья, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

0
0
ИА
Ирина Анферова

Что,значит соблазн-вытирала :DПравда потом выбрасывала,у нас как бумажная,так и тряпочная промышленность налажена 😉

0
0
Алексей Резников
Алексей Резников

Почему был? Вытирал! А товарищ Сталин, в ссылке, тарелки давал собаке облизать, дабы не мыть их. Все мы - дети природы...

0
0
Ирина Галкина
Ирина Галкина

БЫЛ И НЕ РАЗ, НО ТАК КАК ТРЯПКИ ИЗ НЕТКАННОГО ПОЛОТНА, ПО СУТИ, ОДНОРАЗОВЫЕ, ТО БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ СРАЗУ ВЫБРАСЫВАЕТСЯ

0
0
ЕН
Елена Некая

Бывало ) Главное, чтобы муж не увидел, он у меня очень чистоплотный. Но я после этого тряпочку споласкиваю сразу.

1
0
Рогнеда
Рогнеда

да.

1
Аня ...
Аня ...

наплывает временами) поэтому завела специальную тряпочку, положила под раковину, и просто ей протираю с пола)

0
0
Александр Тышко
Александр Тышко

Вопрос не понял,но отвечу.Вытирать пыль и мыть пол в квартире,а не только в кухне это моя привилегия.

0
0
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

Был,так и сделала.Кстати очень удобно - вытер стол,затем пол и тряпочку в ведро.А на замену ей другую

0
0
Сергей Пономаренко
Сергей Пономаренко

не только. помыть посуду, пропылесосить, заправить утром постель, вытереть пыль и еще мног. друг. 🙂

0
0
ГЛ
Гоша Лифанофф

да чё там соблазн, тряпку и постирать можно 🙂 Да и пол в чистоте обычно 🙂 Короче, трём - не думаем 😄

0
0
Людмила Кирчанова
Людмила Кирчанова

Почему соблазн,иногда случается,потом тряпку выбрасываю,но позволяю себе такое повторить

0
0
Гелла
Гелла

Был... И только позже, когда я смывала кровь, до меня дошло, что рядом трупы. Они нарвались...

0
0
ЕГ
Екатерина Головина

Раньше постоянно, потому вроде отбила, но всё равно изредка нет-нет и возникает желание)

0
0
Ромашка
Ромашка

И что? Берешь следом мыло стираешь и вешаешь сушиться. Стол я ей не протираю, скатерть))

0
0
КК
Кумертау Кумертау

Вы давно не были у меня на кухне ☺ там сейчас брызги извёстки ☺ я потолок побелил ☺

2
0
На
Наталья

поздравляю с ремонтом. только я у вас ВООБЩЕ на кухне не была))

1
КК
Кумертау Кумертау

а чо спрашиваешь тогда? (((

1
Ирина
Ирина

ну и что тут такого? вытерла и в стиралку сразу... я и пол,вообще-то, ежедневно мою))

0
0
Юлия Щитова
Юлия Щитова

не только был но и соблазнил (правда тряпку пришлось выкинуть)жаль мягкая была 😉

0
0
Andr Kar
Andr Kar

очень часто...и иногда так и делаю...потом немного промываю эту тряпку, правда...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
от электронной сигареты могу ли я получить острый бронхит?
где можно продать почку если нужны деньги.
компютер. ребята уменя в компютере dvd rom ломает некоторое диски например царапенние диски от чего может быт
Проблема со звуком. микрофон включён, в наушниках слышно. наушники отключаю - звука нет. почему? что сделать?
Взломали аккаунт в стиме.
Установила игру уаз 4х4 полный привод,
Какие основные способы установки драйверов
Как развести учителя на хорошую оценку.
Написать программу. Написать программу поиска минимального и максимального элементов матрицы
Как повысить свой имунитет?
Если не сложно, подскажите как удалить Линукс Минт Катя?
как промыть и отрегулировать корбюратор на пиле STIHL MS 180. инструкция или подробное описание
что такое фолликулярная фаза?
Подскажите название игры пожалуйста
Решите уравнение!))) . 2sin^2(2x)-1=cos(2x)(1-2cos(2x)) Пожалуйста! ) Спасибо