Константин Пигута

Посмотришь новости на Первом и удивляешься как же всё хорошо,посмотришь по НТВ и удивляешься как дошёл живым до дома из булочной? ))))

Ответы · страница 2
Елена Ищенко

Я не смотрю телевизор ( коллеги называют Агафьей Лыковой)))) - и у меня все замечательно))))

Константин Пигута

это несерьёзно)))))))вот у мну СБарбара была:я с девочкой встречался,а её муж с моей женой и все всё знали))))

Елена Ищенко

У нас обычно сантобарбарят по-тихому( но тоже в конечном итоге тайное становится явным)))) Даже приходят посмотреть- покажите мне жену))) Надо же- не совсем крокодил))))У вас открытые отношения- это честно, а значит уже хорошо)))

Константин Пигута

)))))))))))))))))да и хотел как всегда-под чёрным флагом,но девочке захотелось острых ощущений))))))

Елена Ищенко

Я люблю немного другие острые ощущения.... Зачем трепать друг другу нервы??

Константин Пигута

и не говори,сестра-у самой муж пьяница))))))))

Елена Бегунова

у нас теперь нет этих каналов((((((, а когда смотрю укрсми - вооообще жить страшно(((((((((((((((((

Татьяна Сарнацкая

Не пробовали наши новости на первом канале посмотреть за рубежом. Еще больше удивитесь

Константин Пигута

смотрел в июне

Татьяна Сарнацкая

Ну и как - картинка совпадает?

Константин Пигута

аха,если бы.......

Татьяна Сарнацкая

Вот и я посмотрела. Наш первый в Италии, Египте, Тайланде и пр. и наш первый дома. Прикольно. Начинаешь немного сомневаться....

Константин Пигута

оттуда ли приехал...))))))

Татьяна Сарнацкая

Нет, туда ли???

Константин Пигута

или так))))

Анна Король

Хочется позитивного и хорошего настроения не смотрите новости,смотрите мультики.

Светлана Штейнбах

Да, очень кровожадный канал, как не включишь, всё кто-нибудь да с пистолетом бежит.

*** ***

Мы с мамой когда-то криминала насмотрелись по этому каналу - на всю жизнь хватит ...

Ирина Ланина

Есть еще масса каналов, и у всех,как не странно,свои версии происходящих событий

Nadejda ///

Смотрите то, что вызывает положительные эмоции - так ведь учит Антон Привольнов!

Ли
Лисица

Да НТВ это бабка на лавочке.все сплетни от подъезда соберут и выплескивают

Стю Стю

посмотришь интернет:ты ватный колорад из раисии где правит вредный гном(((

Галина Чепарева

а .чтоб не расслаблялся....чтоб сел и задумался...:-где правда,а где неправда?

Tatusya )))

а посмотришь наши новости, удивляешься...как это мы до сих пор не Россея!)))

Константин Пигута

и это пральна!

Tatusya )))

🍷 за все хорошее и заманчивое!))

Константин Пигута

наливай)))))))))))))

Tatusya )))

ужо... 🚬

Алексей Третьяков

и ,вам..

Ольга Пархоменко

))))))) Это точно! Все бегают с оружием убивают...Даже женщины уже как мужики

Елена Фёдорова

не смотрите НТВ. там один криминал. Смотрите СТС там всегда всё хорошо.

Чудочудное Диводивное)))

Лучше всего вообще ничего не смотреть) Меньше знаешь - крепче спишь)

Fedor Shkenev

А Вы давно от Масквы или от Питера дальше, чем на 200 верст отъезжали?

Павел Титов

Нужно как в математике - все сложил и взял среднее арифметическое...

Александра Воробьева

Формат разный.Упор на разное.Надо учится отделять зёрна от плевел.

Нинуля

Посмотришь рентв удивляешься как инопланетяне не украли пока шел

Константин Пигута

аха!!!!)))))

Нинуля

😊

Наталья Ирбенек

По-моему, они приучают нас ориентироваться на собственное мнение

Светлана Костина

а первый вообще странный ......бредятина сплошная и советы дебилам

Константин Пигута

да полно:Малахов-это наше всё)))))))))

Светлана Костина

у меня мечта была....или наитие.....собрать тусню московскую на теплоход типа "Титаник "и в обществе самих себя оттолкнуть от берега......навсегда

Константин Пигута

Класс!!!!!!Респект!!!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

НТВ Коська это криминальный канал)))) смотри СТС!))) там все весело

Константин Пигута

меня только в детстве,когда ещё без трусиков по пляжу бегал,цапнула за...))

Константин Пигута

воспоминание на всю жизнь)))

Елена Абрамова

Посмотришь на некоторую работу и радуешься, что утром проснулся

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

лучше вообще не смотреть и не читать новостей тогда жить проще

Ольга

В Белоруссии страна для жизни превращается в тюрьму для жизни

Константин Пигута

это от нас идёт((((((

Ольга

Не верьте пожалуйста тому что показывают по телевидению у нас ужасная тюрьма

Константин Пигута

Оля!я тв не очень верю,я с людьми общаюсь,в т.ч. и из Белорусси,поверь-у вас пока цветочки!

Ольга

Верю..ягодки впереди.