Андрей

Как думаете женское ли дело водить машину! я считаю нет!

Саша

Щас тут правозащитников набежит.
по сути - нет конечно.

Екатерина Качалова

Не важен пол, важна голова на плечах. Дураков хватает с обеих сторон. У нас есть машина, у мужа права 14 лет. Я за руль не лезу, потому что у меня нет прав, немного плохое зрение, хоть и обхожусь без очков, и слишком взрывной характер. Если я это понимаю мозами, то зачем губить себя и других людей? Если бы каждый начинал с того, что оценивал свои возможности в любом деле, то жить было бы гораздо легче. По крайней мере от пьяниц на дорогах и гонщиков мы бы избавились..

Владимир Яцкин

правильно считаешь! ))

ОК
Олег Кудряшов

Поддерживаю! Считаю нужно вообще запретить выдавать женщинам права, а при нарушении этого закона огромный штраф. От них одни проблемы на дорогах.

Виталий Назаров

После последней аварии считаю что нет.. . Даже ДПэСник приехав на место не сразу понял как такое возможно)))

Тимур-Carleone

Каждому свое! Если готовы морально к вождению, то пробуйте, если нет, то лучше и не садиться....

Ел
Елена

Если Вы считаете, что нельзя - значит не стоит. Хотя миллионы женщин водят машины и аварийность у них по статистике меньше, чем у мужиков. Но это те женщины, которые считают, что можно.

Стеблянко Виктория

да раньше говорили, что женщины акуратнее ездят. Щас совсем не так. Я из салехарда, почти все аварии с участием женщин водителей. У меня 2х подружек прав лешили нарушали серьезно.

Ирена Жвингелайте

конешно не женское

Андрей Лушников

да ладно не женское... как еду за рулем так кругом одни женщины.. санкт-петербург..

Дмитрий Иванов

еслиб не было автосервисов, женщин за рулём на 70% было бы меньше

Максим

считаешь не женское-не води. Никто ж не заставляет)

Сергей. Покатов.

место женщины на кухне, а не за рулем.