Yury Iskhakov

Работа-это что?

Ответы
Лариса Сушильникова

Если работа соответствует увлечению, достойно и своевременно оплачивается - то это сплошное удовольствие. Если работа нелюбимая, то это мука мученическая и просто способ зарабатывания денег. А если учесть, что на работе мы проводим большую часть своей сознательной жизни, то нелюбимая работа - это повседневный кошмар.

Ольга Гребенникова

Для кого - что: место, где отвлекаешься от невзгод; место, где платят деньги, благодаря которым ты живёшь; а на любимой работе все эти составляющие объединяются, принося удовлетворение.

Necibe Recebova

«Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни», — говорил Конфуций. Работа должна доставлять удовольствие!

Ир
Ирина

это труд ,за которую ты получаешь определенную плату ,можно вкалывать и получать копейки,а можно не чего почти не делаю бабки получать...))

Никтолоп _

Для одних -тисточник существования, для других - хобби, для третьих - смысл жизни, а иногда и все вышеперечисленное вместе взятое.

Наталья Челомбиева

работа-это, когда ты занимаешся тем, что тебе доставляет действительно удовольствие. Это то, чем ты хочешь и любишь заниматься...

Римма Юсупова

в идеале, это дело, которым хочется заниматься всю жизнь да ещё и получать хорошую з/пл, а на деле просто способ выживания

Елена Полтавец

Работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей.

John

у каждого человека свои предположения, для меня же работа это место где я зарабатываю на жизнь своим любимым делом

Stasy Costes

мотивированная деятельность человека направленная на реализацию каких либо поставленных этим человеком задач. 😄

Александра Вакар

это способ зарабатывать на существование и потребности, на старость, а так же способ убить молодость и время.

Ел
Елена

Это то, что тебе дает ощущение профессиональной полноценности, а еще общение с хорошими людьми!...

Виктор Полуэктов

Это твой труд на пользу общества и людей. Чтобы кто-то другой тоже трудился на твоё благо.

Ириска

ой люди дайте отдохнуть то от нее. и так уже неделю снится она, а тут вы с вопросами о ней

Лилия Иночкина

Процесс превращения одного вида энергии в другой ; вообще нахождение в действии.

Анна

если ты не находишь объяснения этому термину, то расскажи мне какая это поебота??

Ал
Алёна

Прибыль. Для некоторых это единственный способ выжить и прокормить свою семью

Николай Новохацкий

Это - действия, от которых всегда охота отказаться, или переложить на других...

Руслан Жумажанов

основной вид добывания денег, второй дом, голеги, вид реализации себя в жизни.

Юлия Ткаченко

Настоящая работа - это высокооплачиваемое хобби, остальная работа - рабство!

Татьяна Федорина

Смотря какая, если нравится, то - удовольствие. Тебе нравится твоя работа?

Ирина Крючкова

Для кого-то - жизнь... Для кого-то увлечение... Для кого-то - существование...

Марина Тюменева

должно быть удовольствием, а по факту средство для осуществления планов

L(
Leili (Lika) Mukasheva

Работа от слова - РАБ! Быть рабом чьим-нибудь. Я предпочитаю делать ДЕЛО!

Нина Ломакина

Это способ зарабатывать деньги, чтобы жить, кроме того - способ общения