YI
Yury Iskhakov

Работа-это что?

2402
162
0
Ответы
Лариса Сушильникова
Лариса Сушильникова

Если работа соответствует увлечению, достойно и своевременно оплачивается - то это сплошное удовольствие. Если работа нелюбимая, то это мука мученическая и просто способ зарабатывания денег. А если учесть, что на работе мы проводим большую часть своей сознательной жизни, то нелюбимая работа - это повседневный кошмар.

0
0
Ольга Гребенникова
Ольга Гребенникова

Для кого - что: место, где отвлекаешься от невзгод; место, где платят деньги, благодаря которым ты живёшь; а на любимой работе все эти составляющие объединяются, принося удовлетворение.

0
0
Necibe Recebova
Necibe Recebova

«Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни», — говорил Конфуций. Работа должна доставлять удовольствие!

0
0
Ир
Ирина

это труд ,за которую ты получаешь определенную плату ,можно вкалывать и получать копейки,а можно не чего почти не делаю бабки получать...))

0
0
Никтолоп _
Никтолоп _

Для одних -тисточник существования, для других - хобби, для третьих - смысл жизни, а иногда и все вышеперечисленное вместе взятое.

0
0
Наталья Челомбиева
Наталья Челомбиева

работа-это, когда ты занимаешся тем, что тебе доставляет действительно удовольствие. Это то, чем ты хочешь и любишь заниматься...

0
0
РЮ
Римма Юсупова

в идеале, это дело, которым хочется заниматься всю жизнь да ещё и получать хорошую з/пл, а на деле просто способ выживания

0
0
Елена Полтавец
Елена Полтавец

Работа — деятельность человека; направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей.

0
0
John
John

у каждого человека свои предположения, для меня же работа это место где я зарабатываю на жизнь своим любимым делом

0
0
Stasy Costes
Stasy Costes

мотивированная деятельность человека направленная на реализацию каких либо поставленных этим человеком задач. 😄

0
0
АВ
Александра Вакар

это способ зарабатывать на существование и потребности, на старость, а так же способ убить молодость и время.

0
0
Ел
Елена

Это то, что тебе дает ощущение профессиональной полноценности, а еще общение с хорошими людьми!...

0
0
Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов

Это твой труд на пользу общества и людей. Чтобы кто-то другой тоже трудился на твоё благо.

0
0
Ириска
Ириска

ой люди дайте отдохнуть то от нее. и так уже неделю снится она, а тут вы с вопросами о ней

0
0
Лилия Иночкина
Лилия Иночкина

Процесс превращения одного вида энергии в другой ; вообще нахождение в действии.

0
0
Анна
Анна

если ты не находишь объяснения этому термину, то расскажи мне какая это поебота??

0
0
Ал
Алёна

Прибыль. Для некоторых это единственный способ выжить и прокормить свою семью

0
0
Николай Новохацкий
Николай Новохацкий

Это - действия, от которых всегда охота отказаться, или переложить на других...

0
0
РЖ
Руслан Жумажанов

основной вид добывания денег, второй дом, голеги, вид реализации себя в жизни.

0
0
Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко

Настоящая работа - это высокооплачиваемое хобби, остальная работа - рабство!

0
0
Татьяна Федорина
Татьяна Федорина

Смотря какая, если нравится, то - удовольствие. Тебе нравится твоя работа?

0
0
Ирина Крючкова
Ирина Крючкова

Для кого-то - жизнь... Для кого-то увлечение... Для кого-то - существование...

0
0
Марина Тюменева
Марина Тюменева

должно быть удовольствием, а по факту средство для осуществления планов

0
0
L(
Leili (Lika) Mukasheva

Работа от слова - РАБ! Быть рабом чьим-нибудь. Я предпочитаю делать ДЕЛО!

0
0
Нина Ломакина
Нина Ломакина

Это способ зарабатывать деньги, чтобы жить, кроме того - способ общения

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чувствуете ли вы себя одиноким? Как часто?
а как здесь коментиравать ответы?
По какой причине мужчина не делает комплименты женщине, но всегда подмечает недостатки и на них указывает???)
куда устанавливается CD карта в планшете
Можно ухажить за учительницей если ей 20 лет а парню 25 ?
Не запускается Sony Vegas pro 10. Смотри внутри:
Где скачать торент легенда№17
существуют ли карманные wifi роуторы? Очень нужен такой...
Почему девушки не любят самцов? которые весь район перетрахали, не все но 4% точно не любят
Подскажите название еврейской песни
Я решил поднять вопрос, который меня уже достаёт, вот неужели я один замечаю, как же деградируют некоторые девчонки?
всегда ли дон кихот живет в воображаемом мире? приведите приведи в котором обнаруживается здравомыслие
Тёть, к красным трусам сумка какая должна быть ? ;)))))))))) Ну у вас в смысле, а то я красное не люблю, чтобы знать ;))
подскажите где найти песни русской группы phantasm
где можно скачать? Где можно скачать фотошоп CS3 бесплатно желательно без вирусов