Машенька

Я решил поднять вопрос, который меня уже достаёт, вот неужели я один замечаю, как же деградируют некоторые девчонки?

Хотят секса с 13-ти лет, пьют, курят, я понимаю конечно, что парни бывают ещё хуже, но это же парни. Вы не подумайте, что я имею ввиду всех девушек, есть приличные конечно, но их так мало 😞 и я хочу спросить у вас всех что же делать со всем этим?

Эрнис Султанов

Вот наивный.. . уже с 11 лет. Это результат того как общество дает пример будущему поколению, а так же и воспитание родителей.

Ирина Семочкина

вопрос к родителям... скорее....

Oleg

Ебанутый ты немного, что значит это парень значит ему можно блядовать на левой и право и ширяться по углам он же МУЖИК!! ! Пиздежь все это, нехуй возвышать парней настолько, говорю тебе как пацан...

Линзы Gelflex

Вопрос воспитания

Анечка Сабурова

если сейчас такое творится. то я не представляю какая будет молодеж через 10-20 лет. просто страшно представить!

Элина Герасимова

Не переживай у всех своя жизнь а жизнь прожить не поле перейти сам будь порядочным и такими воспитывай своих детей а ко всем людям относись почеловечески а хорошие девчата есть дома сидят поэтому не видишь

Ми
Михаил

Ну я бы не грешила так сильно на родителей
Бывает что воспитывают, все самое лучшее дают
А выростает моральный урод а не ребенок
Сейчас таким образом стараются самоутвердится что ли. .
Крутость свою показать
Противно конечно.. не спорю. . ну а что поделать?

Самир Гусейнов

Это всё телевизор.. . На экране это круто всё, и красиво смотрится.. . Любая малолетка пытается выглядеть, и подражает какой-то участнице дома-2 или каникул в Мексике.. . Нынче даже клипы содержат большую часть эротики и считается это нормальным.. . Вот и дети этому подражают, если раньше дети играли в дочки-матери сейчас больше им по нраву мама-папа (в лучшем случае).. . (((

Юрий Сизов

увы неправильное восприятие информации отсутствие контроля доступность. а вообще 90%зависит от воспитания

Екатерина Беляшина

Смотрите и наблюдайте, как не надо делать. Вы не в силах кого-то изменить. Будьте выше этих девочек. Верю, остались ещё недеградирующие девочки. Вы: что же делать с этим всем. Найдите хобби по душе и вы не будете обращать внимания на окружающих...)))