Любовь
Дамы и Господа всем доброго утра!, скажите, а вы отвечая на вопросы которые здесь задают всегда стараетесь вникнуть в
суть проблемы и ответить так чтобы помочь человеку, или лишь бы баллов заработать? всем спасибо!
я стараюсь, когда серьезная проблема
и иногда даже вообще не отвечаю, если мне кажется, что могу навредить советом
все же это чувства человеческие!
В большенстве случаев вникаю:):):)
я стараюсь вникнуть, поскольку многие вопросы заставляют задуматься и о своей жизни
я душой всегда отвечаю.
Вот скажу тебе по чесноку, что я отвечаю редко когда есть желание и время, вникаю в каждый вопрос, чего не знаю не пишу, или же узнаю по источникам и выкладываю, в основном это какие тематические вопросы связанные с информационно-справочной литературой типа того, как подключить звук к ДВД + выход на телевизор и т. д.
Вопросы возникающие у людей с каким то ситуациями, даю советы из личного опыта или предлагаю как поступить так или иначе в какой либо ситуации.
Мои ответы это только моё личное мнение кто может прислушивается кто то нет. Дело личное, всегда готов помочь человеку в трудной ситуации, всякое ведь в жизни бывает.
все люди разные - и ответы тоже ...хотя мне кажется оч. много гонятся за рейтингом ...и не только здесь ...
Стараюсь конечно помочь, но если вопрос без смысла то отвечу картинкой.
мне понравился проект из-за того что можно помочь людям и себе :-)
и да, в чем ценность баллов? что они дают важного?
я лично стараюсь помочь, причем здесь баллы?
Вот если интересно поставлен вопрос и суть вопроса ясна то чего бы и не ответить по сути.
Стараюсь вникнуть и ответить с пользой, а что баллы? Помогут в жизни?