Ничё Ты не понимаешь в колбасных обрезках.
Мы нужны друг-другу. Просто Ты встретила невежественную особь и обожглась. Думаю не первый раз, т. к. большинство человеческих самцов глупы и не умеют дружить с кошечками, не понимают их.
Ищи своего кота, который оценит тебя и поймёт. Тогда таких вопросов задавать не будешь.
Любовь
Я решила, что не стоит переживать из-за мужиков. Неужели я настоль ущербна, что не смогу без него? Я права? Кто со мной?
и прально! какой смысл переживать, если всё равно переживешь))))))))
Переживать вообще не стоит (и не только из-за мужиков) , потому что из-за переживаний портится здоровье и кожа лица в том числе. Вы без мужиков легко обойдетесь - они без вас не обойдутся. Все равно однажды кто-нибудь "прилипнет" - тот, который именно для вас ...))))))
Ты все правильно делаешь. Не стоит себя превращать в жертву.
Ты права! Я присоединяюсь!
Дело не в ущербности, а в неполноте.
права. Ни один мужик на свете не стоит женских слез
не очень поняла: ты не можешь обходиться без мужиков или одного ...:о) ) ...что-то из множественного числа в единственное перескочила в вопросе ...
подрастёшь, найдёшь того, кто будет тебе нужен в жизни ...:о))
Девчонки, зачем они нужны, в магазине есть отличные фаллоиметаторы!!!
я
яяяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
абсолютна права!
Можно и с костылем летать на самолете
И культей можно обнимать
но неудобно это очень
такая фишка... .
Можно и с костылем летать на самолете
И культей можно обнимать
но неудобно это очень
такая фишка... .
Конечно, права!!!!
Ты права!