Любовь
Стоит ли рожать, если мужики не благодарные пошли и этого не ценят?
Если говорить про всех мужиков оптом - они никогда это особо не ценили..., у них другие ценности. Ценят когда именно определенную женщину любят.
Согласна с Золотой лисой.
а вы рожаете только из благодарности?? ?
офигительно.. . столько интересного узнать можно...
все равно придется!.. как можно жить без детей!!!! это наше богатство, честь и гордость....
Надо рожать для себя, мужики всё равно не оценят!!
надо сначала вырасти и поумнеть, а потом рожать для себя и от себя. хотя ребёнок наверное всёравно глупый получится...
у нас женщина рожает для себя и все везет на себе как тягловая лошадь, вот так и подумайте прежде чем....
А рожали то бабы для себя во все времена, сотни людей тебе это подтвердят!
от себя и для себя! ужс!
рожать нужно для себя, а не для мужиков!! ! конечно стоит!!
только если для себя.
странно как то вы рассуждаете.. вы что рожаете для кого то?
Рожают не ради мужиков, а ради СЕБЯ !!!
Не вкоем случае не рожайте!!! Вот когда Ваша белокурая головка созреет для деторождения и Вы не станете будоражить посетителей ОТВЕТОВ столь абсурдными вопросами-можно будет задуматься и о детях!
Рожать же не для мужиков!!!
Рожать следует прежде всего для себя и только от любимого человека!!!! Ребенок не должен служить средством удержания мужчины рядом с собой! Это подло и по отношению к ребенку и по отношению к отцу ребенка
Ну если сейчас так каждая начнет думать... то мы скоро вымрим!!!
Согласна с Еленой полностью! Вам еще нельзя быть мамой, Вы еще сами ребенок.