Любовь

И чего мужики такие жадные пошли? Боятся на женщину лишний доллар потратить...)))

Valentina Popova
по тому что нет лишнего! Они у них все нужные)))) ) ...даже нужнее, чем женщина)
Женя Денисов
Лучший ответ
Valentina Popova Ну а если нужнее, зачем же тогда женщин искать? Пусть бы себе и жил один, со своими бабками...
потратят один, она потом так пасть откроет, что бездонная бочка получится.... полно таких, опасаются мужчины ...
хотя я тоже жмотов не люблю страшно
Женщины наглеют, мужчинам остаётся только беречь свой кошелёк....
Андрей Горьков
Valentina Popova Ну не все женщиниы наглеют. А жадных - пруд пруди
Один доллар это бутылка пива. Зачем вам это. Оно вам надо? http://www.youtube.com/watch?v=97G1zOacNcg&feature=related
Женщины не заслуживают даже рубля, потраченного на них.
Вася Косик Бедный, кто же тебя так обидел, что такое мировоззрение.
Valentina Popova Ну и зачем вам тогда женщины, живити одни со своими рублями...
Дык нафиг Вы такие потребительские нужны. Вот всю жизнь вкалываю на семью, а как что либо себе купить, так сразу на горизонте жена - А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО. А себе покупает без ведома и даже иногда через месяц узнаю, что она купила и самое главнгое говорит, ТАК Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА. Ну и что с Вами делать? Везде обман... Стервы Вы все, да ещё и какие...
Valentina Popova Ну положим не все стервы...Ну а уж если мужчина даже на цветочки любимой женщине жмотится...что уж тогда о вас и говорить
У некоторых женщин слишком недетские запросы
Valentina Popova У некоторых может и не детские...но уж на цветы и шампанское пожмотиться...стыдоба
Так, доллар - это почти 30 рублей. По курсу ММВБ.
Inessa Sergejeva
Valentina Popova И че? Обнищал что ли от 30 рублей?
Я совершенно не согласна. Нельзя же всех мужчин одним аршином мерять.
Mixail Niyazov
Valentina Popova Согдасна...не все...Но последнее время, все больше и больше таких экземпляров
А может у тебе губозакаточную машинку подарить?
Valentina Popova Машинку то многовато, разоришься, а вот цветочки бы вполне устроили...
Я к примеру не жадный, но и не миллионер, а запросы нынче у девушек ого го, и двух зарплат не хватит. Меньше бы на кошелек парней смотрели бы, а лучше на самих парней смотрите, на их душу и сердце, и тогда не будут такие вопросы.
А боятся тратить, потому, что знают, что большинству на них наплевать, ими манипулируют, разбивают им сердца и душу, и все ради какого то ср... го доллара!
Витя Котов
Valentina Popova Ну допустим, я далеко не девушка, и сама неплохо зарабатываю. Но если мужчина жмотиться цветочки принести, согласитесь, вроде, как не совсем это нормально. И он тоже далеко не бедный...