Любовь
Бабы часто говорят, что они главные в семье, то получается мужик не женился, а ВЫШЕЛ за женщину?
а женщина получается ЗАМУЖЧИНИЛАСЬ
Бабы может и говорят, а для женщины и в нормальной семье все- таки мужчина должен быть главным
Столетиями женщина играла вторую роль в семье и все решения практически принимал мужчина единолично под свою ответственность. Это наложило на психику женщины на генном уровне свой отпечаток, некоторую деформацию . На современном уровне женщина приносит в доход семьи не меньшую, а частенько и большую долю Пружина распрямилась и женщины активно захватывают лидирующие положения в семье, отодвигая мужчин на вторые роли. Из-за этого очень много семейных конфликтов и разводов . Умная женщина будет управлять своим мужчиной, подчиняясь ему . То есть серым кардиналом будет ласками и другими женскими хитростями делать так, что мужчина будет думать, что он принял решение и он главный в семье. Что это он выбрал себе женщину, хотя на самом деле это женщина выбрала его себе в мужья . Время и жизнь всё расставит на свои места, уберёт перекосы в отношениях мужчины и женщины и их отношения станут равноправными и гармоничными
О, блин, сейчас начнется "Умная женщина будет управлять своим мужчиной, подчиняясь ему".
Да, везде много матриархата.
Потому более половины браков распадается, потому брак сейчас мало общего имеет с браком настоящим, нынешний брак не является браком по сути.
Да, везде много матриархата.
бот
Вышел женится) я иногда над своим прикалываюсь "выходи за меня женится ахахах) " хотя мне итак хорошо вообще)
ну если так говорят -то ты точно не главный.
Мужчина должен быть главным. Жаль что они сами этого не хотят. Мужчины стали безответственными и как что начинают всю вину перекладывать на женщину. Мало того все какие-то бытовые проблемы решаются чуть ли не неделями пока женщина не завопит во все горло. А потом вы называете нас бабами
Да пофигу что они говорят, лишь бы из семьи не бежали при первой грозе.