Любовь
Жениться нужно на такой женщине, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужчиной?)))
на той, без которой дышать трудно)))))))))
Евгения Варавина
....бактрианке....САЛЮТТ!!!
Думаю, что нет. С любимой дружить не надо)))
не знаю, меня об этом голова не болит!)))))))
Евгения Варавина
....наш человек)))
САЛЮТТ!!!
хотела бы я посмотреть на этот чудо-союз....
таааааааааакс!... мне не предлагать!)))))) ) УЖАС!)
женись)))
Евгения Варавина
...и вам не хворать)))
Интересная мысль. Плюс пять.
ты что куриш? магазинчик подскажи.. афигеть как тя торкает-я тоже хочу))))
Евгения Варавина
....щаззз адресок скину)))
ой не знаю... но я бы точно в мужья не выбрала так же как подругу..:)
Евгения Варавина
...и я не знаю))))
Абадлеть)) ) подумать страшно)) ) что бы это было)))))
Абсолютно точно!!!)))
не нужо просчитыват отношения--поддавайтесь инстинктам!!!! даже если вы выбали не ту-это не страшно.... зато хоть несколько совместных дней, месяцев и. т. т.. проведёте бурно, ярко и эмоционально...
ой как все сложно.... так и в мужской дружбе столько разочарований
и че тада с ней делать? пиво пить у телека? по мне надо жениться на женцине, которая тебя зацепила, и с которой ебе хорошо, как с женщиной!!!
а пендаль за такие слова? я бы стакой на вторые сутки развелся.... как можно спать с другом? ))))
Вопрос более адресован мужчинам. Но, как женщина, скажу: всегда мечтала о том, чтобы мой мужчина был моим самым лучшим другом.
жениться надо на той девушке которая самое главное умеет готовить....
я считаю именно так, что-бы жена не только была любимой но и другом во всех отношениях
согластна
Абсолютно согласна!!! дружите)))
а как же секс.... не важен ?!