Любовь

Почему мужики не женятся?

Илая Львянт
я с радость на своей женюсь, но еще не время...
Сергей Стороженко
Лучший ответ
Женилка слабовата))))
Кто то сам уже "прелести" супружеской жизни испытал, а кто то на друзей насмотрелся...
Упущенное время. Женится надо до 30 лет, пока ума нет. Потом никакими коврижками не заманишь.
женятся. только на одних женятся, а с другими гуляют.
Павел Климчук Платиновые слова)
потому что неправильно воспитаны.
А как неправильно: после войны у нас настоящих, жёстких и правильных мужчин стало критически мало. В послевоенном Советском Союзе разжижился дух, в славянских семьях воспитание стало в форме потакания детишкам, чрезмерное их лелеяние женщинами дало свои плоды: мужчины становились всё жиже и жиже, в итоге мы имеем сейчас полстраны безвольных, слабодушных и педарастически настроенных существ, которые мужчинами можно назвать с натяжкой.

Единственный путь - срочно мужчинам брать в руки воспитание мальчиков. Рожать их и выращивать - помногу.
Задача суперсложная, но только решив её можно будет сохранить Русский Дух и вообще нашу нацию.
Я не могу дойти на свидание.
Олег Абелев
Все нормальные уже женились))))
Иришка Olhovskay
А нахер это надо... чтоб потом с приезжими нищебродками имуществом делиться и прописки развадать???
"Почему? " - это чисто женский вопрос. Мужчина мыслит "Зачем? ". Вот если есть зачем, то женится, а если только почему, то нафиг надо ему лишние проблемы на себя вешать?!?
свобода дороже
Яна Шкарупа
Не знаю, я женился...
Я б с радостью!! ! На ком????
ПРОСТО НЕТУ ДОСТОЙНЫХ!!!! ОНИ ...САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ, А МЫ, ДЕВУШКИ, ВСЕ НЕ ТАКИЕ!!!! а ВООБЩЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЯТСЯ, ТОЛЬКО ЛОШАРА ТАМ КАКОЙ-НИБУДЬ ЛЮБИТ ДЫРКИ МЕНЯТЬ, КАК ТРУСЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!