Елена Дударева

Почему девушки не любят самцов? которые весь район перетрахали, не все но 4% точно не любят

Настена Колесникова

Я таких не люблю! Дико извиняюсь, но если он т.. хает все, что движется зачем мне такой? ? Где гарантия, что я не пополню его коллекцию, да и, как правило, с такими не о чем разговаривать, кроме как о его бабах!

Дмитрий Шалгачёв

А зачем им подбирать такого самца после кого то? Если он свой орган нашёл на помойке, то пусть тыкает в кого попало. Зачем собирать на себя женские болезни после него? Ведь мужчина сам того не зная, собирает на свой орган все женские болезни, о которых даже сама женщина иногда не знает. А потом переносит их на другую женщину. А какой нормальной женщине это надо?

Hiкмат Тurовоv

А нафига нужны самцы, собравшие все помойки?