КЯ
Кристина) Яяяя

Формула бензола?Привет, помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарена) я тут выиграла вэб камеру и флешку на 16г, активным айфон и планшет) я только играю с аккаунта брата

7
1
0
Другие вопросы
Мой бывший парень напился и флиртовал с другим. Что делать?
Все кинокартины пишутся с реальной жизни....
Одна девочка за всю неделю ни разу не устроила своему парню истерику и умерла.
Познакомился с девушкой в ВКОНАКТЕ. начал общаться с ней. Подскажите что дальше делать для того что бы замутить с ней..
Перевод из вуза в вуз. Учусь на платном. Специальности схожие в ВУЗах. 2 курс. Хочу перейти на бюджет, можно?
подскажите программу торент на восьмерку? utorent не идет почему то (
как называется в психологии, когда ты себе пишешь: я самый лучший, я добьюсь всего и т. д. ? Хочу найти такое в инете
тут есть из питера девушки которые видят ауру или хотябы духов видят немного? без ЛСД! я ищу себе самку подобную мне
Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?
Корейская военщина стала очеловечиваться?
расстался с девушкой!! что делать дайте совет!!! не знаю что делать!!
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
А у тебя есть такой человек ради которого ты бросишь всё и всех...? Даже тех кто сейчас рядом с тобой.
Как узнать совместимость по имени, мое Алена его Олег?
А есть ли сайт с хорошей анонимной онлайн консультацией психиатора или психоаналитика?