ВВ
Владимир Владимирович

Почему металлические предметы всегда прохладные на ощупь?

7
1
0
Ответы
Co
Corblackset

Да нет же, далеко не всегда. Отдаваемое нашим телом тепло нагревает верхние слои холодного предмета. Но так как он обладает высокой теплопроводностью (металл), то энергия быстро растекается по всему объему, рост температуры оказывается незначительным, и перетекание тепла продолжается — мы чувствуем, что предмет остается холодным. Вот)))

0
0
Другие вопросы
Сколько стоит юольшой деревянный дом 500 квадратных метров?
Мне 32 г. Влюбляюсь в тех, от кого нужно бежать - типа грабли. Если выйти замуж за замечательного зануду-выходить замуж?
Принимали ли вы слабительное во время беременности? Никакие продукты не помогают. . .
какой фирмы лучше поставить бойлер? Ariston или Gorenje ? ?100-120литрови подробности пожалуйста)
чем закрыть угол потолка (фанера) и стены из мдф панелей ???УГОЛОК МДВ НЕСМОТРИТСЯ, ПЛИНТУС ПОЛОВОЙ НЕИДЕТ
а вы согласитесь отказаться от денег и вживить чип?
Телевидение- основной источник информации? И скажите ещё плюсы интернета и телевидения
Почему на такую фигуру, как Чубайс, не может повлиять даже Путин?
навеяло про собаку. В детстве прибилась к нам взрослая собака, но у нее постоянно были сопли!
купили матрас в детскую кроватку. Вот думаю, нужно ли его распечатывать от плёнки.
почему не удаляет меня?
почему тпможенные органы за арест посылки просят оплатить комиссию только через Western UNION/
Как назвать доченьку?? ? Не можем никак определиться....
можно ли засыпать солью вокруг стен если есть грибок и залить стяжку
где найти инструкцию по сборке душкабина серена 32299g