Денис Махмутов

какой фирмы лучше поставить бойлер? Ariston или Gorenje ? ?100-120литрови подробности пожалуйста)

Ariston или Gorenje?
100-120литров
и подробности пожалуйста)

Анастасия Фёдорова

100 литров для дома хватает у нас аристон уже много лет

Елена Зорина

куда вам 100 литров, 50 вполне достаточно, ну если хотите постоянно лить воду - тогда 80, экономьте электричество. ну а про фирму могу только сказать что у меня Термекс - гавно . но на другой сейчас нету денег, конечно это может мне такой попался, другие не жалуются (знакомые) а у другой половины знакомых аристон, так что советую аристон.