Руслан Ибляминов

Какой фирмы бойлер лучше ставить? Киев .

Aльбина Герасимова

Печка-буржуйка, а ещё мне нравится печка из электрички, но это для Киева не подойдёт-электричество дорогое и будет ли оно?

Оля Суслова

Который на покрышках работает 🙂

Наталья Белоногова

Любой. Главное, чтоб на дровах. И старую мебель не выбрасывай, пригодится вместе с новой.

Света Тищенко

Мойся в приемной для чиновников

Паша Гордеев

Шутники однако тут собрались. Любой бойлер берите, на который дают гарантию. Главное, чтобы потяжелее - чем тяжелее, тем толще стены бака.