Гриша

Принимали ли вы слабительное во время беременности? Никакие продукты не помогают. . .

Дарья Ломоносова

Нет, не принимала. Не нужно было.
А капучино, как тут советуют - нельзя. Кофе при беременности нельзя. Может быть выкидыш.

Денис Лихой

Желательно на жопе целыми днями не седеть, тазом шевелите 3 раза в дент по 5-10 минут.

Виктория Бирюкова

да разок приняла и в этот же вечер попала в гинекологию.... слава, Богу и врачам-сохранили. А то что не помогают продукты-это брехня. Собдюдайте диету, хлеб белый убрать, торты итд, макароны, жирное мясо, не думаю, что от помидор, картошки и свекли др овощей крепит. Утром пить воду по стакану на голодный желудок.

Ирина Климова

ничего НЕ принимала...

Антон Крутов

ничего не принимала - все отлично было, просто мне сами специалисты советовали почаще кушать винегрет (салат такой овощной)

Юл
Юлия

Слабительные категорически запрещены во время беременности, т. к. они способствуют сокращению гладкой мускулатуры не только кишечника, но и матки и могут спровоцировать выкидыш. Попробуй глицириновые свечки, они не противопоказаны при беременности. Ешь больше фруктов и овощей, пей чистую воду.

Нтусиk

У меня одно хорошее средство. Капучино. Сначала не верила, что работает. Посоветовал муж!
Понадобилось, когда лежала на сохранении. От больничной еды не могла вся палата сходить. Нам уже клизмой угрожали.
Муж нам в термосе принес раз - через 20 минут гуськом все побежали. Потом каждый день носил

Татьяна Туманина

о да! Тока ничего не помогало, у меня такие запоры были, я спасалась свеклой, на ночь наемся отварной свеклы и все на утро схожу, только свекла, попробуйте, только не мало съесть а нормально. В любом виде, хоть с чесноком хоть как. Только свекла вам поможет!!!!

Виталий Николаев

две столовых ложки раст масла на голодный желудок

Евгений Кардаш

Глицериновые свечи
Дюфалак

Сергей

глицириновые свечи только можно