Ал
Алесандр

Кто курит сигареты? или что то покрепче:-)

Ответы
Веселая Леди

Я не курю.Многие люди смогли избавиться от этой привычки благодаря тому, что узнали отношение Бога и к курению, и к наркомании. Например, этот библейский стих побудил некоторых задуматься о том, что курение вредит не только самим курильщикам."Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому."(1 Коринфянам 10:24).

Ал
Алесандр

Ого:OВот это диалог)

Веселая Леди

А вы уже побороли эту привычку?

Ал
Алесандр

Да)а вам это знакома?)

Веселая Леди

Я пробывала закурить,но мне лично не понравилось,да здоровье портит самого человека,который курит,и окружающим.

Кира Лис

я с 9 класса курила winston синий, а сейчас пытаюсь бросить, курю серый и они крепче чем бонд синий

Кира Лис

такое вот

Ирина Мальцева

Козью ногу курю! Прям с копытом! Дюже люблю, когда палёная шерсть козлиная тлеет и воняет!

Ал
Алесандр

Фуу бля какая мерзость O_o

Ирина Мальцева

Ну, кому шо!

Ирина Перелыгина

Бросила курить как только заболела астмой. Теперь в моей жизни нет ни сигарет, ни астмы))))

Личность Полноценная

судя по твоей аватарке,ты относишься к той категории,в которой "курят что-то покрепче"))

Ал
Алесандр

а аффект :)ты как будешь?)

Личность Полноценная

думаешь от заварки не будет эффекта?

Ал
Алесандр

хватит попусту травитьтся)

Личность Полноценная

ага.че по несколько то раз травиться,лучше че нить "покрепче" пыхнуть и уж точно кони двинешь..

Ал
Алесандр

о чем речь 😄

Алексей Абраменко

я курю сигареты но 15 лет назад курил и покрепче только вовремя одумался и бросил

Ив
Иван

Сигареты это п о л о в о й орган смерти. Кто курит тот регулярно его берет в рот.

Ал
Алесандр

Вот ты расписал:D

Ирина Колб

Простите , не курю , бросила два с половиной года назад и мне это нравится!

Виталий Новак

Я курю, но крепче сигарет, разве что сигары. А то что имеется ввиду дурнее.

Роман Зарубин

Я. Сигареты каждый день. Что-то покрепче редко. Так-же кальян каждый день

Big Bad Wolf

Табак принципиально не курю, а чего-то покрепче не знаю, где раздобыть.

Николай

На рынке !

Да
Дана

Я не курю и вам не советую!)) Это вредит здоровью и уже даже не модно))

Ал
Алесандр

а что курение как нибудь было модно)

Да
Дана

Ну видимо, раз все так стремятся со школьной скамьи взять сигарету в зубы!))

Елена Че

покуриваю, покрепче ни разу не пробовала и нет такого желания

Aleksandra Uvarova

Я не помойка!И не собираюсь этим заниматься...Здоровье важнее

Ал
Алесандр

А при чем здесь помойка:D

Aleksandra Uvarova

ну если говорить именно о девушках(женщинах),то выглядит это именно как ходячая помойка!"

Ал
Алесандр

Согласен полностью с тобой девушкам катигорически противо показано и к тому же не идет!!!

Наташа Лысенко

кто курит, тот вредит своему здоровью и здоровью окружающих

бросел в марте сигареты, а норкотики - ниии, это видь зло 😄

Шахзода Хусанова

я вообще не курю и не пью, и не собираюсь начинать ))))))))))))

Шахзода Хусанова

я уже чувствую себя бодро

bishkek.312_kg

харинодольпандельный курую это из индии такой препорад

bishkek.312_kg

Сперво попробуй одну без платно. Дам... Патом сам будешь спашивать дай еще как серега

Ал
Алесандр

А как можно будет нахватить?

bishkek.312_kg

ладно как хочеш... Только не говори сестренке... Она меня предаст маме..

Невыспашийся Человек

ну я например. Что покрепче пробовал. Не стал увлекаться

Юлия Белова

только сигареты и ничего более..Да и вообще надо бросать

Рустам Бутаев

обычные будни сиги, не простые загоны кое что по крепче )

Надежда Гордеева

Бросайте. И так экология плохая. Дышим неизвестно чем:(

Диляра Сайлаубек

я не курю и вам не советую. на счет алкоголя тоже самое

К@тенька Шкулева

Не поняла вопрос? Что я курю или кто? Я лично сигареты

Ал
Алесандр

зачем вроде такая милая)))

К@тенька Шкулева

Ну вот так вот получилось

Ал
Алесандр

эхх дечёнки дечёнки не надо курить))будешь конфетку)а сигарету выбрось 🙂

Юрий Васильченко

Курю сигареты, пробовал сигары, но что-то это не то.