Александра Гуревич

Линуксоиды помогите.

Дайте пожалуйста адреса сайтов откуда можно скачать ПО на Ubuntu .Уточню, интернет на компе с ним отсутствует. И можно ли установить софт для USB модема на убунту, если да то как?

Машка Андрейчук

линукс на машине без инета - очень странный выбор.
а софт брать на оффсайтах производителей или по ссылке тов. dadaware

Кристина Александрова

Ни какого софта для модема не надо, надо создать подключение. На трее треугольник, открой \ настроить VPN.

Леонид Беляев

на почту написал ответ