Екатерина Сергеева

Это правда, что линуксоиды месяцами не переустанавливают и терпят свой замусорившийся Линукс,

только чтобы что-то доказать Windows-пользователям, наслаждающимся чистотой своей операционной системы?

Vladimir Vishnevsky

В Linux практически нечего чистить. Файловая система чистится автоматически при каждой загрузке, следы оставленные браузером и прочими программами можно удалить их-же средствами. Так что в Linux не нужны даже программы для очистки системы, и не переустанавливать его можно годами.

Юлия Глазихина

в линуксе мусора минимум.
Он и в винде возникает только у криворуких идиоток

Дмитрий Данилов

я и винду годами не переустанавливаю и от мусора не страдаю

в линукс вообще нет понятия мусор

Марина Денисова

нет! всем линуксоидам известно что даже очень известные хосты и сервера стоят на линуксе! сама винда комерческая версия ОС! и естественно большинство прог написано под винду! но если иметь прямые руки и IQ на уровне 18 летнего подростка то даже в линукс не будет проблем прикрутить кол оф дьюти

Юля Пискарева

в лине нет мусора, столько сколько в windows...

Евгения Енот

Если руки растут не из ж.. . то приборка мусора не приводит к необходимости
переустановки ОС.