Сергей Ганоль

Что это может быть за ерунда с линуксом? Внутри подробности

Система не обновляется- пишет все в норме, однако-
исчез значок раскладки клавы, кнопки переключения языка работают
при нажатии на значок домашней папки на рабочем столе НИЧЕГО не открывается и на секунду исчезают все значки рабочего стола
некоторые приложения не запускаются
система ошибок НЕ выдает
терминал и синаптик пашут нормально

фон рабочего стола сменить нельзя

Lo
Lolitta

Запускай не запускаюещиеся приложения из терминала и смотри выхлоп. Загляни в логи. То, что тебе не выдает ошибок не значит что их нет.

Ольга Манахова

линукс.. . я не знаю такой системы, я знаю есть ядро линукс, на базе которого есть тысячи систем, да и ядро разное бывает, да и глюки не просто так появляются, а после каких-то действий или установки какого-то ПО
Короче, телепаты в отпуске.
Как вариант загрузиться со старого ядра.

Игорь Таликов

1) нет такой операционной сисиему линукс.
2) если ты пишешь что у тебя стоит линукс, значит ты конченый нубяра.
3) линукс тебе рано, если ты даже название операционки выучить не смог