Татьяна Мартынова

А Solaris - это очередной линукс или все же нечто свое, отдельное?

Лексей Георгиевский

скажем так - Линукс, Солярис, БСД, МакОсь и тд - это версии Unix

Konstantin Popov

Это свое, отдельное. Ядро там не линуксовое, а собственное. Однако, у них общий дедушка и есть некоторая совместимость.

Мария Атанова

свое, отдельное

Сергей Рабкевич

Вроде как соляра для многопроцессорных серверов лучше подходит, в смысле для распределенной нагрузки...

Русланчег Минажетдинов

солярис это солярис