Лестат Маланин

Есть программа для отображения процесса загрузки отдельных процессов в виде графика для линукс ?

Например эта программа отображает общий монитор системы

А мне нужно посмотреть график использования ЦП оного из запущенных процессов в виде аналогичного графика.

Сергей Кулинич

там же есть таблица процессов, или вам обязательно в графике надо? тогда не знаю, может коньки умеет это делать?

Елена Петрова

сколько цп% использует тот или иной процесс - в соседней вкладке, в виде графика - очень вряд ли, напишите программу самостоятельно, линукс на то и линукс.

Ир
Ирина

смотрте без графика
в терминале команда htop

Наталья Посыльная

top + grep + имя процесса, не? Тока будет в тексте и в % 🙂