Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

30 890
2875
9
Ответы · страница 3
ВН
Виктория Нарожная

Она стремиться сделать для своей семьи комфорт уют и добрую атмосферу в доме,но при этом не даст никого из своей семьи в обиду.возможно такая!

3
0
LR
Leon Rebal

дробродетельная жена, какими бы позитивными качествами ни обладала, должна уметь БДЬ ВОВРЕМЯ ЗАТКНУТЬСЯ СКА. И тогда в семье будет идилия.

0
0
ЯН
Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну слушай)))платок на голове.ГЛАЗКИ В ПОЛ,РУЧКИ НА ГРУДИ СЛОЖЕНЫ ПОКОРНО,))))ждет,когда тебя касатика в дом друганы принесут с харчевни))))0

3
0
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

ну дружки меня не принесут с харчеани я не пью

1
ЯН
Я Не Рыжая, Я Золотая))

похвально)))))

1
Татьяна Андриевская
Татьяна Андриевская

когда приходишь домой, а у тебя ужин горячий на столе, чисто, уютно, дети воспитаны... чего еще нужно мужику...оказывается... разнообразия

19
0
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

это ваше право

1
Татьяна Андриевская
Татьяна Андриевская

не... ну а смысл всю жизнь одну вспоминать?

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

такой я человек ,но сейчас в поссивном поиске

1
Татьяна Андриевская
Татьяна Андриевская

то есть в ожидании?

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

можно и так сказать

1
Наталия
Наталия

добро делательная 🙂, а вообще наверное - и жена, и любовница, и подруга, и мать для своего мужчины, готовая поддержать его в любую минуту

0
0
ОО
Ольга Орехова

этот вопрос можете задать только себе, так как в вашем представлении у нее могут быть качества только такие, которые цените именно вы.

0
0
Metanet Eskerova
Metanet Eskerova

Добродетельная жена всегда творческая, она не стоит на месте, ищет пути для улучшения жизни своей семьи. Она берет в руки меч, идет и ...

0
0
Евгений Денисов
Евгений Денисов

Соломон точно описал,вот только их разбирают шейхи и им равные,остается очень мало и они попадаются не многим,остальным дело настроя

2
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

ну это такая...ммм....ну вот например когда мужик поддатый домой приходит - она сразу начинает ромашкой рот полоскать...вот...🤔😁

0
0
АП
Алеся Петрова

для каждого своя, по-моему мнению это любимая жена( только взаимно) ибо, если человек любит- он отдаст самое дорогое и душу и сердце

1
0
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

да соглашусь

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

В старину этим словом обозначалась женщина. которая любит только мужа, детей, дом...не флиртует и даже в мыслях не изменяет.... 🙂 🙂 🙂

4
0
Олька
Олька

Это когда ты пришел в пол четвертого ночи... Пьяный....А она бежит ,дверь открывает... Говорит Миииииш дай я тебе помогу ласты снять

5
0
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

🙂 когда найду ,то ей повезёт по той причине что я вообще не пью так что в пол четвёртого пьяный точно не приду ,а буду в это время рядом что бы оберегать её покой

1
Олька
Олька

Ой ой ой.....,, удачи!

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

спасибо ,но вот бывшая не ценила ,и что этим женщинам надо :? 😞

1
Олька
Олька

Не надо быть таким! На таких как вы ездят(

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

ну это не совсем ,на мне кататься устанешь ,может получится так что где сядешь там и спрыгнешь

1
ЮС
Юля Сальникова

Ты приходишь домой, а жена дома и носки постирала, и ужин приготовила, и белье новое одела кружевное, хотя утром убить вас желала

1
0
Елена Майская
Елена Майская

Надежный тыл и поддержка для мужа. Не предаст, не изменит, не будет жаловаться подружкам на благоверного и выносить сор из избы.

1
0
НЗ
Надежда Зимченко

Добрая, понимающая, заботливая, внимательная, но не только к тебе, а и ко всем, кто тебе дорог - твои родители, братья и сестры......

3
0
Валерий
Валерий

чтобы пиво пила, но не курила; любила смотреть футбол, но заначки не искала; свекровь мамой называла, но на рыбалку отпускала... .

0
0
ЕМ
Евгения Моргунова

Маленькая, толстенькая, с бородавками на лице. Короче не привлекательная. Как говорится: береги честь с молоду коли рожа крива

1
0
E,
Eва , Челябинск

Та которая хранит семейный очаг,уважает и любит мужа,но чтоб это все было ,муж должен заботится о своей жене и так же ее любить

1
0
КБ
Кристина Баженова-Любченко

Думаю через чур добрая,больше заботиться,сочувствует о других,но и кончено в своей семье всегда лад,и порядок с такой женой!

1
0
альбина латыпова
альбина латыпова

как Маяковский говорил Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

19
0
альбина латыпова
альбина латыпова

пойду налью себе

1
Ольга Полозова
Ольга Полозова

Почему МУЖЧИН так интересуют ЖЕНСКИЕ добродетели и обязанности? Разве не стоит им смотреть на себя и на свои обязанности?

15
0
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

руководствуюсь

1
Ольга Полозова
Ольга Полозова

Найдите мудрого наставника - мужчину)))

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

зачем если есть Слово Бога

1
Ольга Полозова
Ольга Полозова

Христиан одиночек не бывает. Если ходим во свете...то имеем общение друг с другом...\

1
Slam Di
Slam Di

Которая с работы встретит, накормит, напоит, обнимет и ты её в ответ, спать уложит а спать не даст 🤪🤪🤪🙈

0
0
Светлана Букина
Светлана Букина

двинет по башке сковородой и орет что она добродетель шекспир сказал что настоящую любовь не видно невооруженным глазом

7
0
Светлана Букина
Светлана Букина

в чем вопрос

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

почему именно так

1
Светлана Букина
Светлана Букина

так ему и эдак другая ему двинула и орет каждый день хвалит ее за это

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

не добром ,даи деятельностью доброй тут не пахнет

1
Светлана Букина
Светлана Букина

да но мне денег не носил а там носит

1
Sea
Sea

Мне казалось что я буду идеальной женой...но стоило выйти замуж...и я стала такой стервой-капризной,требующей,в общем ужас

1
0
Н*
Настёна ***

Добродетельная жена никогда не устаёт, она весела и доброжелательна, активно прибирает в доме и готовит круглые сутки.

3
0
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

ну уж не круглые сутки ,ведь тоже отдыхает

1
Н*
Настёна ***

ну это я к примеру сказала

1
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров

понятно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли убить человека 6-ти вольтовый аккумулятор?
◇ Подготовку к НГ уже можно начинать ? :-) ◇
☻☻☻ Что братва решает ? :-) см ++ ☻☻☻
Интересно.. . Если НОЧЬЮ во сне продолжаешь РАБОТАТЬ.. . Как насчет ОПЛАТЫ за СВЕРХУРОЧНЫЕ ? :)))
Можно ли службу в стройбате считать за службу в армии? ( сам служил я в стройбате во времена СССР)
Что это: в угол, на нос, на предмет?
Аваков совсем страх потерял. Вместо того что бы шкуру свою спасать от российского правосудия еще кожу морщит на россиян.
♨ На макароны надавили ? :-) см ++ ♨
Я славянин, живу в Беларуси, и общаюсь только с лицами славянской национальности. Я нацист? ПРОСТО НЕ
А что так не вовремя у депутатов ГД РФ решили изъять дипломатические паспорта ?
А кто круче армия Кадырова или ЦАХАЛ? По подготовке и боевому опыту
Чё за фигня? Пошёл на работу пошёл чистить гавно!!!
✞ Что у Господа просят ? :-) см ++ ✞
а не спишь до утра ты?)))
Что у Вас получается не красиво, а очень красиво?