Лариса Свистушкина

Интересно.. . Если НОЧЬЮ во сне продолжаешь РАБОТАТЬ.. . Как насчет ОПЛАТЫ за СВЕРХУРОЧНЫЕ ? :)))

Эльвира Баранцева

Оторвитесь от работы, зайдите в кондитерскую (сверните налево и прямо до конца) - я директор этой кондитерской, поэтому могу Вас бесплатно угостить сластями :)))

Моя кондитерская работает круглосуточно, так что заходите в любое время, даже ночью, но главное - не забывайте, что Вы во сне :)))

Erkin Avazov

тебе обязательно приснятся баксы

Ал
Алексей

получишь снами.... или с нами

Елена Салова

когда приснётся большая зарплата, и чем-то надо помочь,... позови меня ...я за углом сплю ...а то мне сниться всякое гавно

Анастасия

А заплати налоги и спи дальше...

Никита Бледных

И это тоже во сне будет. Оплата

Мария Косовская

Так какая работа. Банки грабить - это прибыльно.

Димитрий Бобров

Вот это идея! А то супружеский долг, супружеский долг!

Ве
Вера

Какую тебе оплату. Ведь ты можешь и не проснуться

Владимир Мартиросян

Ну если мужчина работодатель, то утром получите бонусы в виде кофе в постель