E1
Erik 1

Почему у Чебурашки такие вольшие уши? Зачем ему автомат Калашникова, и почему у него лучший друг - крокодил???.......

Ответы · страница 2
Мадина Кожикова

чтоб хорошо слышать)))))))))))автомат чтоб пристреливать за такие вопросы))))))))))))))))крокодил--это охраник

Татьяна Цыкова

большие уши чтобы лучше слышать,автомат чтобы боялись,а лучший друг крокодил потому что он зеленый.

Татьяна Исмагилова

бошьшие уши, потому, что у него друг крокодил, а друг крокодил, потому, что нет автомата Калашникова.

Айгульчик Курбанова

уши что бы хорошо слышать автомат пристрелить своих врагов а крокодил что бы зачищать от придурков

Нина Осадчая

Таким его придумал успенский. автомат заберитесебе, а Гена - друг, поэтому чебурашке позавидуешь...

Елена Коротич

это чья-то ошибка, но он очень милый. А автомат ему не нужен и друзей не выбирают по внешнему виду...

Чёрная Волчица

большие уши для тени! Автомат для отстрела врагов! А крокодил не друг, а телохранитель! )))))))))))))

Наталья Назарова

Что б лучше слышать. Об автомате не слышала, а крокодил добрый! Не всем же дружить с козлами.

@n
@n|()T@

А почему у Спанч Боба домашнее животное мяукающая улитка, а у Мистера Крабса доч - китяра?)))

Ольга Вильдяева

У чебурашки уши , чтобы ему подслушивать.Автомат ему не нужен.А,крокодил ,что бы вас съесть.

Татьяна Белокур

Чтобы лучше слышать вас!Автомат,чтобы не целясь можно было попасть!А друзей не выбирабт!

Он шпион присланный к нам из-за океана,уши чтобы все слышать,а крокодил телохранитель.

Елена Гудзенко

уши, по наследству достались, автомат-он крутой, и лучше друга, чем крокодил нет друга

Татьяна Санько

что бы лучше слышать... отстреливаться от шапокляк.... на фоне друга лучше выглядеть...

Владимир Жердев

Боольшие уши и автомат Калашникова у Чебурашки именно потому, что его друг крокодил

Т(
Тереса (Лида)

Когда ты не такой как все - любому другу будешь рад, а тем более такому правильному

Константин Сибирчи

Во-первых не "вольшие" а большие. Автомата Калашникова вообще у Чебурашки не было.

Кристюшка Евсеева

потому что с наркотиками давно пора завязывать,чтоб таких вопросов не возникало)

Алёша Валеркин Сын

Всё это..тяжёлое детство.........родители алкаголики....и плохая наследственность

Наталья Морозова

А Вы знаете, что крокодил и его хвост снимались в мультике - отдельно? а почему?

Наталия Рудева

уши-лучше слышать.автомат-обороняться.крокодил-кого хочу -того беру в друзья

Вера Соломенникова

Чтобы всё слышать,автомат всех пугать,а Гена что бы самому не страшно было

Ольга Тофель-Гаджилова

друг крокодил, потому что ни кто не хочет со стреляющим локатором дружить.

Леди В Пледе

Когда это у Чебурашки был автомат Калашникова????? А уши--чтоб лучше слышать

Константин Токарев

Кродил как цепной пес!Автомат что бы растрелять тех кто растянул ему уши