Aleks Arts

Вы, человечище, умный?

Ответы · страница 2
Сергей Образцов

Нет ,потому ,что зашел на этот сайт,как будто делать не хрен,сидеть и читать глупые вопросы !

Ксения Наквасина

Не мне судить о своем уме. По сравнению с некоторыми, умна, по сравнению с другими глупа.

Aleks Arts

пойдёт, нормально. и я так же.

Сергей Мухортов

люди по разному считают, но я их правыми не считаю. Вот так и живу весь в противоречиях.

Тамара Соломатова

думаю, что нет, у меня самооценка низкая, я много чего не знаю, что иногда даже стыдно...

Oleg-2657@mail.ru

Всё относительно гопода,вссё относительно ... Сюдаже вы сильны ,вы хитры,вы быстры ....

Надежда Гойчева

Оносительно кого то я умна относительно другого глупа(вот с умничала или сглупила?)

Aleks Arts

нормально. )))))))))))

Наталья Гребенщикова

Два диплома , один красный из них, работа в течение 25 лет и дурака уму разума научит

Инна Сотникова

Гигант мысли! Отец ( мать) русской демократии и особа, приближённая к императору!)))

Рашид Имадиев

Сами судите. Отвечаю на вопросы на форуме под ником "Consultant":http://sanogen.ru/forum/viewforum.php?f=2

Надежда Андреева

я не считаю, что я человечище! В своей среде и на своём уровне, скорее всего, да. :?

Михаил Межевикин

вопрос не подлежащий ответу. Так же как - а давно ли вы перестали бить свою жену

Aleks Arts

давно... )))

Марина Букарева

нужно спросить, кого-нибудь, со стороны виднее

Ирина Олейникова

Ну только дурак кричи что он умный,а умный всегда знает что он чего-то не знает

Николай Величко

Не, я стараюсь скрывать манию величия 🙂 Потому что знаю, что она не оправдана.

Павел Н.

хм... не человечище... а человек... а насчет ума, кто себя может глупым считать...

Евгения Зиброва

смотря с чьей стороны смотреть. для своего сына я самая умная в нашей семье.

Aleks Arts

С праздником!!!

Евгения Зиброва

спасибо. и вас.

Евгения Шапиро

кто знает. думаешь - умный, через пару лет оглянешься - ну дурак дураком был.

Dasha Krugova

все люди в меру умные...просто некоторые иногда забывают выключать дурачку

А М

Парадокс в том, что чем больше знаешь, тем более недалеким себя чувствуешь.

Na
Nazar

Разумный. Направленный в сторону созидания и стремящийся к бесконечности

Оксана Карпенко

о ,даааа...наиумнейший.....полкило серого вещества....и полкило белого...)))))))))

Aleks Arts

малова то

Оксана Карпенко

ты сам дурак.....голова же не может быть такой тяжёлой.....да по-ходу чувство юмора в тебе напрочь отсутствует....)))))

Aleks Arts

У женщин мозг весит в среднем 1 кг 265 г. Пусть женщин это не смущает – ум и талантливость совсем не зависят от веса мозга, у Эйнштейна он был ещё меньше.

Нацу Драгнил

я не человечище я человек , во вселенной я знаю только 1 процент и не знаю 99

Aleks Arts

да ну? во вселенной? И один процент? ОГО!!!! ОГОГО-ГО-ГО!!!

Нацу Драгнил

во вселенной много тайн и загадок которых не постиг человек

Лена Щекочихина

иногда, мне лучше прикинуться глупышкой и не выставлять на показ свой ум

Aleks Arts

да, трудно себя сдержать иногда

Наталья Зарипова

была бы умницей нашла бы занятие поинтересней чем здесь время убивать

Светочка Вялова

Сама постановка вопроса подразумевает, или ...... Ведь человечище!!!!! :)))

Aleks Arts

Конечно. Ведь размерище человека в основном зависят от интеллекта. )))

Светочка Вялова

Это точно!!!!м :)))))

Галина Блажнова

Торт должен быть с изюмом, кроссворд с загадками, а женщина с мозгами.