Алексей Горталов

Кто знает, куда подевался украинский журналист Олесь Бузина? Как то внезапно пропал с месяц назад.

Ответы
Ольга Кавлис

Пару недель назад был на передаче Соловьева... Более не видела... Может быть, нелояльность к хунте отозвалась каким-либо образом? Если у вас есть страничка в твиттере, найдите блог В. Соловьева, задайте вопрос

Алексей Горталов

Спасибо, посмотрю

Тамара Котова

СЕЙЧАС ТРУДНО СКАЗАТЬ КУДА? В ТАКОЙ КРУГОВОРОТЕ ПОТЕРЯТЬСЯ НЕ МУДРЕНО

Арман Амержанов

Ну спец службы не спят, не угодные теряются. Причем с обоих сторон.

Галина Першина

На его авторском сайте последняя публикация от 5 мая.

Волжанка

Я то же хочу об этом знать уже давно

ای
ایرنه☭

да, интересно....

Маргарита Черкесова

Там вообще многие теряются

Kubinka Kubinka

не знаю

Сергей Коньяков

НАВЕРНОЕ УЩЕЛ В ПАРТИЗАНЫ. Я БЫ ЛИЧНО ТАК СДЕЛАЛ. НЕГОЖЕ СЕБЯ ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД ПУЛИ "ГАДОВ".

Kubinka Kubinka

ну да

Алексей Горталов

Возможно. Хотя характер у него не для партизанщины

Сергей Коньяков

СОГЛАСЕН, ОН БОЕЦ. ЭТО ОН ПОКАЗАЛ ВСЕМУ МИРУ. НО НАДО И ПОБЕРЕЧСЯ.

Алексей Горталов

Хотелось, что бы так

Сергей Коньяков

ТАКИЕ КАК ОЛЕСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ.