Павел Петлевников

Зачем сто раз смешить девочку, если она все равно останется с тем, кто доводит ее до слез?

Ответы · страница 3
Ирина Алленова

А, может это ее и держит возле него. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Павел Петлевников

пушкин редко ошибался...хотя учитывая из-за чего умер..

Ирина Алленова

Вот-вот

Татьяна Колесникова

Смеётся тот, кто смеётся последним - вот вы и посмеётесь над ней: пусть всю жизнь мучается!

Павел Петлевников

жестоко..но справедливо)...по-женски в общем )

Татьяна Колесникова

Конечно, женщины - коварный народ

Alina Bess

С человеком из за которого она плачет ей лучше все, и смеется больше))) все как должно быть

Ирина Жуковская

такая у нас женская доля.только с возрастам потом понимаем с кем нужно было оставаться .

Павел Петлевников

се ля ви

(((=

🙂 10 лет пройдёт , и будет искать встречи с бывшим юморным парнем ...такая ирония жизни 😞 🙂

Николай Иванов

да и пусть остаётся лишь бы тому кто смешит без обязательств свою пилотку подставляла

Андрей Дюкарев

Так и незачем! Лучше смешить человека который хочет остаться с вами, а не с кем то еще 🙂

Вилка Ложкина

смеши ту, которая еще не нашла того, кто доведет ее до слез.. пока не привыкла к слезам

Вилка Ложкина

в общем,сударь,Вы меня поняли)

Павел Петлевников

не выкай, Приборкина 🙂

Вилка Ложкина

ахах)))окей,Паша)

Elena Marusja

Если только сам от этого получаешь удовольствие, тогда можно и двести раз посмешить.

Светка (Злая Mouse)

девочка мазохистка, стало быть... доведите значит её до слёз и вы - останется с вами...

Николай

Это же элментарно просто! Надо рассмешить её всего один раз, но так, чтобы до слёз!)))

Залкар:):):) Уланов

потоиу что ты даришь ей то чего он не может дать ей... и останешься в ее памяти на век

Светлана Сильнова

а ты через раз: рассмеши- заставь плакать)) и так пока не поймет, что ты- то, что надо))

Мелани Брендон

Если девушке предложат выбрать из 10 парней одного, то по-любому она выберет мудака

Павел Петлевников

как показывает практика, самые сильные - легче всего и попадаются...)

Мелани Брендон

ну не знаю)

Павел Петлевников

сама ведь пишешь...сама то, как часто мудаков выбираешь?)

Мелани Брендон

Я никого не выбираю, не встречалась еще и не любила

Павел Петлевников

многие из тех, кто встречаются и живут вместе - тоже никогда не любили).....но неужели никто не смог покорить твоё каменное сердце за столько лет?)

Александр Куванников

Рано или поздно она поймет, что смеяться намного лучше, чем плакать...Девочки же)))

Светлана Кутузова

Не отчаивайтесь! Придет время, когда больше не захочет плакать ни одной минуты...

Елена

Значит, надо довести до слез, причем, сильнее соперника. Ну, раз она - мазохистка.

И.в

Может она думает,что ты клоун,если все время шутишь и не воспринимает всерьез 😉

И.в

Наверное у всех по разному. Главное что если встретите свою настоящую половинку,то все сложится,как пазл.

Павел Петлевников

🙂 я всё таки из тех, кто считает себя полноценным, а не из половинок )

И.в

Твое право,считай как тебе будет удобнее,но смысл от этого не меняется.Люди бывает подходят друг другу на столько,что как будто взаимо дополняя друг друга,вот и все

Павел Петлевников

я не исключаю наличие родной души...я исключаю деления на половинки..)

И.в

Любое мнение имеет место быть и я это уважаю.

Lena Mariupol

Да не останется она с ним все равно-просто время нужно,чтоб поднадоело плакать.

Константин Бессонов

Ну если она друг хороший, кто-то должен ей помочь, может поймет, что с ней не тот

Nebo Nebo

И правда... Но возможно, это последняя капля и она уйдёт забыв сразу прошлое.

Наргиза

Если там.чувства, то уже.ничего не.сделаешь, смеши, не смеши, любимый важнее

Кицунэ

в идеале это один и тот же человек. смешите, поплакать она от вас еще успеет

Екатерина Черкашина

Не смешить надо было, а хотя бы влюбится, глядишь и не полысел бы так рано...

Павел Петлевников

увы, я тот, кто доводил до слёз...и не по причине "полысения", как Вы не удачно попытались сарказмнуть. Если нечего ответить, уместнее промолчать, чем пытаться указывать на чужие, по Вашему мнению, недостатки.

Екатерина Черкашина

Учите дядя своих внуков, а мне всего лишь 60!!!

Павел Петлевников

увы, не всем возраст прибавляет опыта.

Екатерина Черкашина

Спасибо... Вы видимо, при Вашем окружении, очень одиноки , дружите больше с Сибиряками ...ПОЛЕГЧАЕТ.

Людмила Федько

Смотря какой смех и какие слёзы. Может это слёзы радости и избытка счастья