Евгений

Нужен водонагреватель с максимальным расходом 8 м3/час, температурой воды 10/40 градусов (вход и выход).

Максимальный суточный расход не должен превышать 24 м3 в сутки (при 3-х часовом использовании воды без перерыва) .
Спасибо.

Маринка Ахмедова

Подойдет водонагреватель Stiebel Eltron SB 1002 AC - www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #podbor_vodonagrevatelya_po_harakteristikam