Анна Смирнова

Нужен напорный водонагреватель с хорошим напором и температурой воды 36-38 градусов. Подойдет ли Stiebel Eltron DHC 8?

Подскажите, пожалуйста, сможет ли обеспечить теплую воду (до 36 -38 градусов) напорный водонагреватель Stiebel Eltron DHC 8 (220 В) в стандартном душе? Будет ли нормальный напор теплой воды в лейке душа? Я собираюсь "врезать" нагреватель в холодную магистраль, а теплый выход от нагревателя подвести к "горячему" входу душевого смесителя.

Екатерина Качалова

Оптимальная мощность на душ во время летнего отключения горячего водоснабжения - 8 кВт. Если планируете пользоваться оборудованием и в зимнее время, то этой мощности будет недостаточно. Читайте более подробный ответ здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Шеметов

Смотря какая мощность