Вл
Владимир

Хочу разобраться в отличиях Stiebel Eltron DDC 70 E (безнапорный проточный водонагреватель) и DHC 8 (напорный).

Расскажите, в чем принципиальные отличия. Нужно установить в ванной комнате компактный резервный нагреватель для переключения на него душа в кабине (редко) . Можно ли использовать эти нагреватели с обычной душевой лейкой и стандартной трубной разводкой?

Michael Hussey

Безнапорный проточный нагреватель воды отличается от напорного тем, что он не может работать под действием давления водопроводной сети. Вот полный ответ на Ваш вопрос www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #otlichiya_beznapornogo_i_napornogo_vodonagrevatelei