Без Умец

Отличия безнапорного проточного нагревателя Stiebel Eltron DDC 70 E и напорного модели DHC 8?

Добрый день.
Пожалуйста, поясните, в чем отличия водонагревателей? У меня задача установить в ванной комнате компактный резервный нагреватель для переключения на него в редких случаях душа в кабине. Хочу понимать, можно ли упомянутые нагреватели использовать с обычной душевой лейкой и стандартной трубной разводкой?
Спасибо.

Оксана Тосун

Здравствуйте, Андрей.

Безнапорный проточный водонагреватель отличается от напорного тем, что он не может работать под действием напора (давления) водопроводной сети. Читайте подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]