Елена Кузнецова

в стиральную машинку не поступает вода.. напор хороший. в чем причина.,

Irishka S.

маня значит отключи подачу воды на машинку, далее сзади есть место где привинчивается вход на воду в машину открути ее и прочисть там может быть засор потом все поставь наместо в обратном порядке и включай

Соня Филаткова

Возможно дело в шланге. У меня было такое, в одной из гаек на концах шланга был остаточный пластик, который затыкал дырку.

Валерия Тимченко

значит отключили подачу воды на машинку