Макаров Дмитрий

как слить воду в стиральной машинке?

Сначало работала нормаль потом остановилась и начили кнопки по разному светится, что делать.

Владимир

слить воду через нижнее отверстие

Осман Ханапиев

выключи и снова включи на старт. Должно слиться

Юл
Юлия

Сделать все выше перечисленное в обратном порядке.

Юлия Постникова

через фильтр

Сергей Троскин

Некоторые модели стиральных машин оснащены специальной резиновой сливной трубкой небольшого диаметра с заглушкой, которая находится рядом с фильтром насоса под крышкой фильтра. Для слива воды достаточно вытянуть трубку, подставить емкость и вытащить заглушку.

Обычно, индикаторы стиральной машины с обозначением кода ошибки, мигают для привлечения к себе внимания. Причину неисправности можно выявить, заглянув в инструкцию, где есть таблица значений кодов и немедленно приступить к устранению поломки.

Елена Юрова

Опустив сливной шланг горизонтально к полу; открутив фильтр; если имеется сливная трубка (возле фильтра)