Сердар

Уровень воды в стиральной машинке Десна.

Маленькая такая машинка, типа "Малютки". Прикупил для стирки замасленной робы. Но ней нет щитка с обозначение необходимого уровня воды. Какой должен быть уровень над активатором или от верхнего края емкости?

Виталий Гинейко

Метод тыка. Универсален для большинства малобюджетных устройств 😉
Наливайте воды столько, чтобы при загрузке бельём и запуске машины, вода не выплёскивалась наружу.. . Сами поймёте, через пару стирок...