Хасаншо Bobojonov

Где можно прочитать полный список пунктов схождения септуагинты и самаритянского пятикнижия против масоретского текста?

Сергей Резанов

Масоретский текст даже отличается от первого Танаха и масореты переписали убрав все намеки на Христа. Не только не приняли Христа но даже память Его хотят стереть из Писания. факт.

Алексей Панфилов

Попробуйте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но скорее всего в России банят онлайн-библиотеку Сторожевой Башни .