Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

Вы часто делаете покупки в интете, если да, то какое ваше впечатление ?

280
14
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я делал покупки,и всё вроде нормально.Но вот какие-то компании здесь находить стрёмно.Многие сами пишут о себе отзывы,и естественно все отзывы отличные.Я понял,но поздно,что лучше иметь дело с проверенными,которые уже что-то делали у ваших друзей или знакомых.Мы по интернету нашли одну компанию по ремонту квартир,и естественно о ней бвли только хорошие отзывы.Приехали,всё измерили,сделали чертежи.Подписали с ними договор и дали задаток 140.000.Неделю ждали,их нет.Поехали к ним,а они исчезли из офиса вместе с нашими деньгами,и наверное с деньгами таких-же как и мы,доверчивых.Но их нашла полиция,и теперь сплошные суды,но на заседания они не являются.Они опять каждый раз звонят,обещают отдать деньги,и опять исчезают.И это тянется уже почти год.

1
0
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

сочувствую

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

И я и все знакомые сверх много покупают через инет.Что просто выгодно.И ни разу не было вопросов.Одно уточнение.живу в Украине.Возможно это важно.

0
0
Наталья Егорова
Наталья Егорова

Делаю покупки в Интернете. Сын стал пользоваться Интернет-магазинами. Удобно. Чаще ожидания оправдываются.

0
0
Ле
Леа

Не делаю. Предпочитаю товар потрогать руками, чтобы выбрать)

0
0
МЮ
Мухамеджан Юсупов

Всегда попадаю на дермо показывают одно отпра вляют другое.

0
0
Алексей Догадаев
Алексей Догадаев

НЕ ЧАСТО. ОБЕЩАННОЕ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С ПОЛУЧЕННЫМ. А.В.

0
0
Th
Theodore

А причём тут впечатление? Надо знать как покупать.

5
0
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

расскажите?)

1
Th
Theodore

А вы что хотите покупать и где?

1
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

я делаю покупки на одно сайте, в принципе мне нравится, а хочу мебель купить

1
Th
Theodore

Я покупаю не на 1 сайте, а через Яндекс маркет. Но мебель не покупал, только бытовую технику.

1
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

спасибо посмотрю

1
СП
Света Поварёнкина

не пробывала, предпочитаю магазины

0
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

часто.. по мелочи.. всем довольна

0
0
Кристиан Шапко
Кристиан Шапко

Постоянно хорошие впечатление

0
0
IR
Indeets Rybkin

Самое дучшее, делаю часто

0
0
НМ
Николай Мягков

Дочь делает регулярно.

0
0
Мила
Мила

Нет не делаю

9
0
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

я покупаю одежду в Новосибирском интернет магазине, пару раз не угадала с выбором, а так очень довольна

1
ВИ
Владимир Илюхин

Я бы не рискнул))

1
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева

ну с техникой вы же рискуете?! я вот заказывала, правда игрушку электронную для ребенка, и мне не повезло, именно тогда и был задан этот вопрос

1
ВИ
Владимир Илюхин

Это я бы не покупал, в Инете беру только то, что гарантированно будет работать)

1
Мила
Мила

Новосибирский интернет-магазин? Это интересно

1
Другие вопросы
380 Вольт и 55 Ампер в четырехфазной цепи это сколько киловатт?
Слова из слова ракета
в июне поедем в отпуск в Питер! подскажите гостиницу недорого!
Еду с Киева в Питер через Белоруссию. Как ситуация с миграционными картами?
Как отучить маму давать в долг крупные суммы "подругам"?
какие профессии связаны с транспортом
помогите найти данные о человеке милованов иван никитович
подскажите, пожалуйста мне 15 лет где можно найти работу в Тольятти (я хорошо знаю компьютер)
Отдых в Тунисе. Подскажите! сколько стоит путевка в тунис летом, в августе, дней на 10, 1 человек)
Как некрасивой девушке найти мужа себе? если в свои 24 никогда не нравилась никому видимо.
Куда можно устроиться по профессиям:Бурение нефтяных и газовых скважин,Сооружение и ремонт газонефтепроводов и хранилищ
Кто оформлял анкету на загранпаспорт через интернет (на сайте госуслуги) ? Нужна консультация.
постоянно шумит -свистит труба водопроводная. Точно не краны и видимо от соседей, что делать?
Всегда ли проверяют достоверность резюме? Ведь почти все прибавляют себе пару тройку месяцев к стажу, по каждому месту.
Если я хочу съездить в Германию на 2 - 3 дня. Все равно нужна виза и т д ?