Вы часто делаете покупки в интете, если да, то какое ваше впечатление ?

25.06.2012 280 21 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Дочь делает регулярно.

НЕ ЧАСТО. ОБЕЩАННОЕ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С ПОЛУЧЕННЫМ. А.В.

часто.. по мелочи.. всем довольна

Постоянно хорошие впечатление

Часто обманывают со сроками доставки, даже если за нее немало платишь.

Отлично

Я делал покупки,и всё вроде нормально.Но вот какие-то компании здесь находить стрёмно.Многие сами пишут о себе отзывы,и естественно все отзывы отличные.Я понял,но поздно,что лучше иметь дело с проверенными,которые уже что-то делали у ваших друзей или знакомых.Мы по интернету нашли одну компанию по ремонту квартир,и естественно о ней бвли только хорошие отзывы.Приехали,всё измерили,сделали чертежи.Подписали с ними договор и дали задаток 140.000.Неделю ждали,их нет.Поехали к ним,а они исчезли из офиса вместе с нашими деньгами,и наверное с деньгами таких-же как и мы,доверчивых.Но их нашла полиция,и теперь сплошные суды,но на заседания они не являются.Они опять каждый раз звонят,обещают отдать деньги,и опять исчезают.И это тянется уже почти год.

ни разу

Делаю покупки в Интернете. Сын стал пользоваться Интернет-магазинами. Удобно. Чаще ожидания оправдываются.

Всегда попадаю на дермо показывают одно отпра вляют другое.

Самое дучшее, делаю часто

А причём тут впечатление? Надо знать как покупать.

Нет не делаю

Показать все комментарии
  • я покупаю одежду в Новосибирском интернет магазине, пару раз не угадала с выбором, а так очень довольна

• Я бы не рискнул))

• ну с техникой вы же рискуете?! я вот заказывала, правда игрушку электронную для ребенка, и мне не повезло, именно тогда и был задан этот вопрос

• Это я бы не покупал, в Инете беру только то, что гарантированно будет работать)

• Новосибирский интернет-магазин? Это интересно

Не делаю. Предпочитаю товар потрогать руками, чтобы выбрать)

И я и все знакомые сверх много покупают через инет.Что просто выгодно.И ни разу не было вопросов.Одно уточнение.живу в Украине.Возможно это важно.

не пробывала, предпочитаю магазины