Татьяна Афанасьева

Вы часто делаете покупки в интете, если да, то какое ваше впечатление ?

Ответы
Александр Шебалин .

Я делал покупки,и всё вроде нормально.Но вот какие-то компании здесь находить стрёмно.Многие сами пишут о себе отзывы,и естественно все отзывы отличные.Я понял,но поздно,что лучше иметь дело с проверенными,которые уже что-то делали у ваших друзей или знакомых.Мы по интернету нашли одну компанию по ремонту квартир,и естественно о ней бвли только хорошие отзывы.Приехали,всё измерили,сделали чертежи.Подписали с ними договор и дали задаток 140.000.Неделю ждали,их нет.Поехали к ним,а они исчезли из офиса вместе с нашими деньгами,и наверное с деньгами таких-же как и мы,доверчивых.Но их нашла полиция,и теперь сплошные суды,но на заседания они не являются.Они опять каждый раз звонят,обещают отдать деньги,и опять исчезают.И это тянется уже почти год.

Татьяна Афанасьева

сочувствую

Валерий Гусев

И я и все знакомые сверх много покупают через инет.Что просто выгодно.И ни разу не было вопросов.Одно уточнение.живу в Украине.Возможно это важно.

Наталья Егорова

Делаю покупки в Интернете. Сын стал пользоваться Интернет-магазинами. Удобно. Чаще ожидания оправдываются.

Ле
Леа

Не делаю. Предпочитаю товар потрогать руками, чтобы выбрать)

Мухамеджан Юсупов

Всегда попадаю на дермо показывают одно отпра вляют другое.

Алексей Догадаев

НЕ ЧАСТО. ОБЕЩАННОЕ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С ПОЛУЧЕННЫМ. А.В.

Th
Theodore

А причём тут впечатление? Надо знать как покупать.

Татьяна Афанасьева

расскажите?)

Th
Theodore

А вы что хотите покупать и где?

Татьяна Афанасьева

я делаю покупки на одно сайте, в принципе мне нравится, а хочу мебель купить

Th
Theodore

Я покупаю не на 1 сайте, а через Яндекс маркет. Но мебель не покупал, только бытовую технику.

Татьяна Афанасьева

спасибо посмотрю

Света Поварёнкина

не пробывала, предпочитаю магазины

Капитанская Дочка

часто.. по мелочи.. всем довольна

Кристиан Шапко

Постоянно хорошие впечатление

Indeets Rybkin

Самое дучшее, делаю часто

Николай Мягков

Дочь делает регулярно.

Мила

Нет не делаю

Татьяна Афанасьева

я покупаю одежду в Новосибирском интернет магазине, пару раз не угадала с выбором, а так очень довольна

Владимир Илюхин

Я бы не рискнул))

Татьяна Афанасьева

ну с техникой вы же рискуете?! я вот заказывала, правда игрушку электронную для ребенка, и мне не повезло, именно тогда и был задан этот вопрос

Владимир Илюхин

Это я бы не покупал, в Инете беру только то, что гарантированно будет работать)

Мила

Новосибирский интернет-магазин? Это интересно