Андрей Evolution

Всегда ли проверяют достоверность резюме? Ведь почти все прибавляют себе пару тройку месяцев к стажу, по каждому месту.

Нася С

Конечно проверяют на нормальной работе еще и на прошлое место работы звонят

Валерия Слышкова

Кто там проверять будет)

Сергей Толкачев

Резюме - не решающий фактор при приеме на работу. По большей части это формальность.

Антон

конечно нет)

Алексей Егоров

нет смысла врать все это можно легко проверить, да и реальных знаний и умений это вам не прибавит, зато если вычислят ложь доверия к вам это точно не прибавит

Рамиль Алиев

Не знаю, кто там Ваши знакомые "почти все" - ни разу никто из знакомых мне людей не врал в резюме про такие очевидные вещи, как сроки работы. Ни одной разумной причины для подобной лжи нет, а в случае, если выяснится обман, это законный козырь работодателю в руки уволить Вас в любой удобный ему момент без любых выплат и предупреждений. Зачем самого себя так подставлять-то?!

Александр Охапкин

стаж обычно не прибавляют, так как его можно посмотреть по трудовой книжке, а вот дополнительные навыки, умения и знания и кучу курсов прибавить могут.
Провериться все потом когда на работу возьмут такого пройдоху. Да и на собеседовании могут выявить обман легко