Елизавета Фролова

буду-ли я получать пенсию, если стажа работы за всю жизнь месяцев 5 и сколько. Удмуртия

Илья Зернов

Да! прям с завтрашнего дня! иди в сберкассу и требуй!

Инна Зламан

Будете, но с 65 лет социальную.

Игорь Тарасов

хорошо некоторым... люди по 40 лет стажа имеют и получают столько же, сколько и такие.. . с полгодом стажа.

Сергей Ганоль

социальную пенсию назначат

Зайцева Анастасия

Будешь, конечно.. . Если доживешь.. . В 65 лет тебе выдадут первую пенсию, аж 3692,35 рубля.. . Вполне хватит на 10 бутылок водки и 30 пачек "Доширака"...

Сергей Садовский

А чо делал-то всю жисть?