Attila
Attila

Кока-кола или Пепси?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

7
1
0
Ответы
Людмила Бегун
Людмила Бегун

Кока-кола, да, нет, нет, нет, да, да, да, да, нет, да, да, да, нет, нет, да, нет, да, да, да), да)

0
0
Другие вопросы
Как получить бан вконтакте? только обзывать там когото неохота а бан который дают за спам ненастоящий, легко снимается.
Приснился мой человек. Это мое подсознание шалит, или же он обо мне думает???
как зайти на сервер в майн крафт. пишут написать пароль???
Не кажется ли Вам, что в России, а особенно в средних широтах дефицит солнечных дней да и вообще света?
как прошить айфон 4s
Зачем девушка шлет парню сердечки, поцелуйчики, если знает что тот к ней неравнодушен? (отказывала ему не раз)
ребра жесткости в аквариуме
Видела на себе синее платье, облегающее с вырезом на спине, мне нравился как я в нём выгляжу.
Несовершеннолетнего ребёнка и его маму, вопреки законам, 1 июня 2009 лишили жилья. Есть ли предел подлости госслужащих?
Чё то меня достала работа, быт, может мне тоже себе сиськи пределать, может и мне тогда ни чё не надо будет
Как вы боролись с последствиями безответной любви? Мне лично спорт помог забыть всё это.
А если во сне с соседкой приснилось. И первая поллюция за десять лет как вышел с подросткового возраста, это к чему?)))
Мне 27 и это значит мне Пора замуж выходить?
Очень нужен серьезный совет. как отучить парня от букмекерской конторы, это уже почти перешло в болезнь!!!! Помогите!!!!
Стационарный радиотелефон вместо IP-телефона