Attila
Attila

Ты умеешь хранить тайны?В душе ты всё ещё ребёнок?
В твоей комнате всегда порядок? Иногда? Местами?
Ведешь личный дневник?
Веришь в будущее Автоваза?
Веришь в гороскопы?
Веришь в дружбу мужчины и женщины?
Веришь в загробную жизнь?
Веришь в любовь с первого взгляда?
Веришь в народные приметы?
Веришь в НЛО?
Веришь в перерождение?
Веришь в силу мысли?
Веришь, что конец света скоро наступит?
Вертишь попой при ходьбе?
Видишь цветные сны?
Водишь машину в нетрезвом виде?
Всегда говоришь правду маме?
Всегда моешь руки после туалета?
Втягиваешь живот на пляже?
Втягиваешь живот при виде симпатичного молодого человека?

7
1
0
Ответы
In
Inna

1. Да умею. 2. Нет, не ребенок. 3. Всегдапорядок .(4.5). 6. Дневник не веду.7. В будущее Автоваза не верю. 8. В гороскопы не верю. 9. В дружбу верю. 10 В загробную жизню тоже веррю. 11. В любовь с первого взгляда, верю. 12. В народные приметы, нет не верю.13. В НЛО не верю. 14. нет. 15 нет. 16. В конец света верю. 17. 18.Иногда вижу цветные сны. 19. Машину не вожу совсем. 20. Всегда говорю только правду, и нечего кроме правды.

0
0
Другие вопросы
вы бы хотели посетить Чернобыль Припять -власти открыли доступ и налаживают тур маршруты
что конкретно Вам плохого сделали евреи, почему так много антисемитизма в обществе?
Могу ли я в википедеи создать статью про себя? Простого человека , работавшего в совхозе затем в автодоре и т д
вопрос тем у кого есть спутниковые тарелки-это ж какими ЛОЖКАМИ из них хавать надо???
Вы видели "Днепропетровский восход" ? С каких точек города его видно и воще красиво это ?
если я Вам два билета на дорогое шоу подарю у Вас в квартире ценностей хватит оправдать мои затраты?
Харьковчане - кто пойдет поддержать лидера нации к качановской колонии?
Почему часто слышется -Я Русский значит православный-или-Я словянин значит христианин - А почему не ПЕРУН ?
Как стать миллионером-депутатом Госдумы ?
На велеке когда начинают кататься?Я имею ввиду в каком месяце уже можно?
как по больше собрать денег на реконструкцию Пятигорского провала- чтобы не сильно проваливался
сейчас фильтрую вино:1 с одной лозы 3 банки(супер)2с второй лозы 9 банок так сибе - качество или количество?
Как вы относитесь к хрущевскому лозунгу "Догоним и перегоним Америку"?
В СССРе на все были очеридя (еда мебель техника машины) что производило народное хозяйство и для кого?
Что понимате под "зоной отдыха" ? Это типа п\лагеря Артек или Селигера, либо колония в Краснокаменске.?