Любава
Любава

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек - Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.(с) И каково Ваше мнение на этот счет?

27 340
2029
0
Ответы · страница 3
ГК
Галина Копп

я с вами согласна, большое счастье проснуться утром, увидеть солнце, встать, ощутить что у тебя все хорошо ,вообще на этот вопрос хорошо отвечают слова известной песни- знаешь как хочется жить,

0
0
Андрей Бурлаков
Андрей Бурлаков

Как всегда и во всём нужно начинать с СЕБЯ ! Чтобы было счастливо твоё окружение , сделай счастливым себя ! Вокруг счастливого человека не задерживается унынье и несчастье - оно просто уходит .

0
0
Оксана Шевченко
Оксана Шевченко

Второй человек всегда нужен: разделенная радость увеличится дважды, а горе разделенное станет меньше наполовину! нужно только правильно выбрать второго...Некоторые ищут его всю жизнь! 👍

0
0
АШ
Александр Шарапов

Полностью согласен, с женщинами немного сложнее, зачастую немалой частью того самого женского счастья это чувство защищенности, которое женщина на генном уровне хочет получить от мужчины.

1
0
Сергей Дороговцев
Сергей Дороговцев

А мужчина на генном уровне хочет защищать свою женщину! :)))

1
ЛМ
Любовь Мартынова

фигня это... счастье-это быть рядом с любимыми, когда тебя обнимают любящие руки, когда твои родные здоровы... человек счастлив ни когда ему одному только хорошо, а когда хорошо рядом с кем-то!

0
0
CD
Canis Domini

Человек (и мир) устроен так, что для счастья нужны двое. Бог - человек, мужчина - женщина, мать - ребенок, пес - хозяин. Счастье - это быть вместе. И ошибкой будет путать счастье и бытовой комфорт.

0
0
Татьяна Ивановна Великанова
Татьяна Ивановна Великанова

Нет, для счастья нужно 2 - 3 - 4 человека и т.д., причём пусть один из них была бы я, а другие - мои бы дети. Наличие в семье отца желательно, но не обязательно! Жаль, что раньше я этого не знала.

0
0
Зоя Сафарова
Зоя Сафарова

Я не согласна,чтобы быть счастливой нужен тот второй человек,который будет давать вам вдохновения,эмоции,переживания,мучения,страсть и т.д.Все это в целом есть счастье,любовь.и жизнь.

0
0
Александр Геляев
Александр Геляев

Глупость. Счастье не бывает вечным. Там где счастье, там и несчастье. Ходят рядышком. Наслаждаться одной счастьем очень даже хорошо. А вот несчастьем... Не бывает односторонним счастье

0
0
Ол
Ольга

Делить своё счастье ни с кем не собираюсь,пусть этот второй человек подарит мне ещё много счастья плюс к моему!И тогда у нас будет много ,много счастья!Размечталась,да? Закатать губу?

3
0
Любава
Любава

счастья много будет...но вы будете зависимы от этого счастья)))

1
Ол
Ольга

Значит надо закатать губёшку!

1
Азам ...
Азам ...

Природе так заложенно

1
ЛП
Любовь Прилипская

это когда у вас все хорошо, тогда можно и так подумать, а если ничего не получается с личной жизнью, тогда все равно ищешь свою половинку. Слава Богу, у меня с этм все сложилось удачно !

0
0
Samyrai
Samyrai

Что бы потом упрекать этого человека что я стобой счастьем поделилась а ты такой сякой неблагодарный.Счастья достоин каждый не зависимо что кто то делится с ним или нет.Я так думаю.

1
0
Любава
Любава

ок)))))))))))))0

1
Валентина Белобеева
Валентина Белобеева

Всё имеет свое начало и свой конец. Всякий человек полигамный, нужен слушатель, а он же соучастник, а он же воздыхатель, а он же ...иначе кто тебе покажет и расскажет, что ты счастлива?

0
0
Рыжая
Рыжая

Я не согласна. Какое может быть счастье у одного? Счастье - это прежде всего семья, ячейка общества. А если одна, то как? Для счастья необходимо как минимум двое - ты и твоя половинка:)

1
0
Любава
Любава

..............

1
Raisa Raisa
Raisa Raisa

Любава! а почему вы думаете, что я так думаю.? Для полного счастья нужен второй человек (противоположнолго пола), но не только его присутствие, а обоюдная необходимость друг в друге.

0
0
ЕК
Евгения Кокачева

Ну, тут можно согласиться, а можно и не соглашаться.Я считаю, что счасться в одиночестве мало вероятно. Из этого следует то , что для счастья нужен второй человек , например ребёнок.

2
0
Любава
Любава

Спасибо за ваше мнение)

1
ЕК
Евгения Кокачева

Спасибо вам за прекрасный вопрос)

1
Александр Булаткин
Александр Булаткин

Любой человек становится счастливым тогда и только тогда, когда есть для кого жить, есть кому делать добро и даже небольшие глупости, т.е. когда есть любимый и любящий человек.

0
0
ВЗ
Василий Зимин

Во-первых, мы не думаем, что для счастья нам нужен второй человек. Так, что, это не мы ошибаемся, а Вы, если Вы так думаете. Вопрос один - а зачем свое счастье нужно с кем-то делить?

0
0
алисочка *
алисочка *

Второй человек нужен для того, чтобы не было скучно. Да и жадной низзя быть. Если есть что-то, поделись с другим. Будь горе иль радость. Как говорится: "Нельзя все держать в себе"

0
0
МБ
Мария Бацамут

неординарный ответ.потому что иногда человек не испытывает счастья пока ему не покажут что это возможно. а другие и вправду просто хотят этим поделится разделив с партнёром.

0
0
Irinka Chuprova
Irinka Chuprova

да.если сам несчастен.никто не сможет вложить в тебя это чувство.если ты сам его не приобрёл.Счастье-это внутреннее состояние человека.его настой.эмоции,вера.надежда,любовь.

2
0
Любава
Любава

Супер Иринка)))

1
Irinka Chuprova
Irinka Chuprova

:)Вы хотите приобрести правильный настой и веру,зайдите на сайт jw.org там содержатся ответы на многие вопросы.

1
ЮБ
Юлианна Брылевская

Полностью согласна! Счастье в нас самих, и никто не сделает нас счастливыми, если мы желаем быть несчастными... Другой человек лишь, как зеркало, отразит имеющееся в наличии...

1
0
Любава
Любава

Да... если бы это все понимали...исчезла бы ложь

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Если человеку комфортно одному-это очень хорошо. Я люблю быть одна и мне с собой хорошо. Но постоянно быть одному- это уже одиночество. Чаще всего так думают люди не одинокие

1
0
ВК
Владимир Коробейщиков

Это гордыня.

1
Na
Nazar

счастье взаимосвязанно с желанием человека... хочет человек быть с кем то, значит когда он с ним, это и есть счастье.... а бывает что счастлив один. Но это очень редкий случай))

0
0
СП
Светлана Попова

Не совсем верно, абсолютно счастливым один человек не может быть, Бог создал двух половинок, которые соединившись, составляют одно целое, поддерживая и помогая друг другу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему девушки боятся пауков ?
Ребята помогите пожалуйста! НУжно Написать подпрограмму для вывода на экран содержимого 32-разрядной ячейки памяти сегмента данных (адрес задан в регистре ESI) в двоичном виде для процессора Интел 80х86 в центре экрана (текстовой режим видеоадаптера
ошибка- Замыкание на корпус в цепи выключателя стартера p1518 на субару импреза WRX 2002 г. в. как устранить?
Помогите расшифровать рецепт :)
в начале 90-х появилась книга для детей о компьютерах в картинках, кто помнит автора и как она называлась
какой поделку ёлку сделать красивую но и легкую
Не будет ли осложнений при закапывании носовых капель ксилен в глаза?
может ли поясница начать болеть если не поспишь день другой?
Что ждёт меня в Новом году в личной жизни и в рабочей сфере??? 16.11.1989 г. СПб, Колпино 8:45. Заранее спасибо;)
Добрый день помогите! с мужем проблемы скажите стоит ли жить с ним или нет и как увеличить доход. Елизавета 22.11.1984 г. р
Задача начального уровня (как мне сказали) на С++
Женщина тебя часто мужчины бросают ?
Женщина как отреагируешь если познакомишься с мужчиной и он тебе скажет хочу иметь детей только от тебя ?
Поставил в Биосе ACC в режим Auto, теперь компьютер не включается.
как горбушу в кляре делать? как сам кляр делать чтоб с рыбы не стекал, она ведь сочная? напишите рецепт.