Любава
Любава

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек - Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.(с) И каково Ваше мнение на этот счет?

27 340
2029
0
Ответы · страница 4
Alex Chomin
Alex Chomin

хм)... не согласен, счастье в одинокие половинки редко приходят, и быстро исчезает(, а вот вдвоем нажитое счастье можно делить всю жизнь на двоих или куда больше чем на двоих

0
0
M_
Marina ___

Если ты любишь другого человека, то очень сложно стать счастливым, как не пытайся... я думаю, что б жить по такому правилу, нужно координально изменить свое мировоззрение)

1
0
Любава
Любава

любить-значит отдавать...что вы будете отдавать? если вы несчастны?

1
Ирина
Ирина

Всё зависит от того,как мы относимся к жизни в принципе))Как говорится -счастье внутри тебя))Но ..я бы конечно поспорила))Без взаимной любви счастье оно какое то блёклое)))

2
0
СЧ
Сергей Чистяков

Соглашусь с Иришей

1
Ирина
Ирина

Спасибо)))

1
Бота Талгаткызы
Бота Талгаткызы

Для полного счастья нужны во первых чтоб родители жили долго, во вторых семья была крепкой, в третых здоровье было. и конечно деньги были - вот это я называю счастьем.!!!!

0
0
Калимаш Омарова
Калимаш Омарова

Да Вы правы, для счастье не нужен второй человек одному можно справиться, а второй человек просто нужен для осуществление желаемое в реальность с финансовой стороны.

0
0
ЕС
Елена Семакина

согласна!в принципе от того , что человек существо социальное, поэтому хочется с кем-то разделить радость...а так... один человек способен пережить весь спектр эмоций!

0
0
Екатерина ....
Екатерина ....

у Фаины Раневской есть прекрасное высказывание по поводу второго человека (второй половинки): " Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."

1
0
Амангаир Кульбаев
Амангаир Кульбаев

Вот это правильно

1
Ирина Ани
Ирина Ани

Замечательное высказывание!!! Все так и есть! И к счастливым притягиваются больше хороших людей. Умение быть счастливой - это умение находить радость даже в мелочах.

0
0
Laura Kantaeva
Laura Kantaeva

Согласна тем, что каждый сам строит себе жизнь основанная на счастье, любви и здоровья. А вот не имея любимого человека и своей семьи, не думаю каждый будет счастлив.

0
0
ВД
Владимир Денисов

Раньше это писали так: как хорошо быть одному! Но обязательно нужен человек которому можно сказать-как хорошо быть одному. вывод счастье в одиночку затруднительно

0
0
КЖ
Каринa Жукова

ты один с этим счастьем не будешь счатслив, чтобы быть счастливым нужен второй человек. как говорится счастливым может быть одно целое, половинки уже не счастливы

0
0
Светлана Трубинова
Светлана Трубинова

Не знаю, о каком втором человеке речь.Я давно замужем и у нас дочь. Когда вся семья в сборе,я испытываю такое удовлетворение...........и ещё массу положительных чувств.

0
0
Евгений Гундоров
Евгений Гундоров

Второй человек нужен для развития, потому что мужчина становится мужчиной когда рядом любящая женщина, а женщина женщиной когда рядом сильный и надежный мужчина

0
0
Виктор Забальский
Виктор Забальский

Всё познаётся в сравнении полярностей и контрастов. Без горя не почувствуешь счастья, без усталости не узнаешь отдых, без стадания не ощутишь полноценной любви.

0
0
Schwarzer Schmetterling
Schwarzer Schmetterling

вы правы, гармоничный человек счастлив сам по себе, просто радуясь жизни, но таких единицы, как правило, счастье и настроение зависит от отношения с окружающими.

2
0
Любава
Любава

вывод))..зависимость не очень хорошая штука..даже если от этого получаешь много приятностей))

1
Schwarzer Schmetterling
Schwarzer Schmetterling

это точно)

1
Айгуль Момынкулова
Айгуль Момынкулова

Глупости. Миллион примеров одиноких и, увы, несчастных. Счастьем делиться нужно, несомненно, но и получать его от любимого человека - уже счастье. Вот так, Любава

2
0
Любава
Любава

ели его нет..то чем делится?........это значит быть зависимым от другого человека.

1
Айгуль Момынкулова
Айгуль Момынкулова

ни в коем случае. Нельзя путать чувства с зависимостью

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Есть люди самодостаточные, им 2 не нужен.А другим нужен и не для счастья , а для статуса.У наших женщин комплекс воспитан старшим поколением, хоть пьяница, а муж...

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Есть люди самодостаточные, им 2 не нужен.А другим нужен и не для счастья , а для статуса.У наших женщин комплекс воспитан старшим поколением, хоть пьяница, а муж...

0
0
DF
Diana Fedorowa

счастье не находят, его создают. Если вы создали его своими руками без второй половинки, то дай Бог, чтобы вы его сохранили тогда, когда найдете своего человека))

0
0
Николай
Николай

Для умной женщины с умом - не на показ, с Добром повенчанной без частых слёз из глаз. Лишь с виду - кроткою,а волею - как зверь. Всегда найдётся кто нибудь - поверь.

18
0
Николай
Николай

Не чем и заняться.

1
Любава
Любава

заняться всегда есть чем..

1
Николай
Николай

По барам и дискотекам?

1
Любава
Любава

я столько не зарабатываю))

1
Николай
Николай

:DДа это шутка, не обижайся. 😄

1
Марина
Марина

У всех свои понятия о счастье. С возрастом они меняются. Когда мне было 18 лет, я думала, что счастье - это взаимная любовь, сейчас для меня это счастье моих детей.

0
0
Зулейха
Зулейха

Как можно быть одинокой и счастливой. Второй человек (смотря какой человек), поможет осчастливить. У каждого понятие о счастье разное. Со всеми не поспоришь.

0
0
YR
Yakov Reznik

ne soglasen kategoricheski!est` tako` spektakl:vozmojni varianti,nazivaetsya o vzaimootnosheniyax trex pokoleni`.tak tam odin gero` skazal frazu,kotoraya porazila nenya svoe` glubino` i prostoto` odnovremeno:odinoki` chelovek,kak odin botinok,ni tuda,ni siuda.i eto pravda,poverte mne.

0
0
ЛМ
Любовь М-Я

Для счастья одного (второго) человека мало, это однобокое какое-то счастье будет. Необходимо много родных и близких людей, чтобы полностью быть счастливым.

0
0
Татьяна Сарайкина
Татьяна Сарайкина

Согласна с первой половиной вопроса. 2.Иногда так не хочется делиться ни с кем своим счастьем, например, когда читаю хорошую книгу или сажаю деревья в саду!

1
0
Любава
Любава

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подруга считает меня подкаблучницей у своего парня, друг - властной тираншей) Кому из них верить?
Куда лучше пойти завтра в Мск? На Рубин-Атлетико при минус 12 градусов по Целсию на Лужниках или на ДинамоМосква-Слован
где найти работу чтобы работать в интернете?
Что можно приготовить. Что можно приготовить с картошки и кур филе???
Как научить ребенка есть ложкой? Дочке 2года и 3месяца
ПОСОВЕТУЙТЕ! ! хочу сделать стрижку новую, хочу сделать локоны или кучеряшки
Расскажите пожалуйста где и как лучше оформлять документы для работы на промысловых судах во Владивостоке
как отвлечь себя, любимый уехал на время?
У ребенка 1.6 лет, 3 день! клизьма не помогает! подскажите, что еще можно предпринять?
Как определить грань между зацикленностью над чем-то и желанием?
Интересно, хоть1здесь ждёт чуда от Милана и есть кто болеет за него, было время в 90-хгг. он был популярен как Барса щас
в каком процентном соотношении выплачивается пособие по беременности и родам если стаж работы 4 года и 10 месяцев?
Куда лучше утроиться студенту 4ого курса после пар
где посмотреть Барселона-Милан онлайн?
Подскажите сайты вроде youdo.com и porucheno.ru - по выполнению поручений.