Урмат Шайымкулов

У ребенка 1.6 лет, 3 день! клизьма не помогает! подскажите, что еще можно предпринять?

Запор

Татьяна Заборова

если, кроме запора ничего не беспокоит, то свечи слабительные (например, глицериновые - половинку) , натощак сегодняшний!! ! кефир (однодневный кефир слабит) , для воостановления нормальной микрофлоры капсулы линекс, субтил.. . но если есть боли, рвота, отсутствие аппетита, мощные отрыжки - немедленно к врачу.

Павел Шерстнёв

Масло не пробовала?

Рустам Галимов

от запора чернослив, свекла и Нормазе

Ан
Анютка

Александра, вы про детский запор? Очень бы не хотелось, чтобы непроходимость какая-нить образовалась у малыша!!!!

Вера Котенко

а к врачу с таким вопросом 3 дня до хрена

Людмила Дмитриева

Давайте больше жидкости-вода, компоты из сухофруктов. Отвар коры крушины хорошо помогает.

Антон Титов

Врач поможет.