Та
Татьяна

Нужно ли мужчине жениться?

Ответы · страница 2
Markizka Angels

Это он сам должен решить, захочет - женится. Если и так комфортно, то будет свободный до старости. Но это наводит на мысли, что что-то в нем не так...то ли гулёна...то ли...додумай сама...

Та
Татьяна

спасибо))

Markizka Angels

🙂 не за что

Tatiana Shapiro

Собственно брак-это оформление существующих отношений...и если мужчина хочет дать близкой женщине юридическую и социальную защиту и поддержку,проще всего отношения оформить

Гребцова Лариса

конечно. Если мужчина женится он уже принимает решение за которое готов нести ответственность. Если нет, то объект все равно остается без их внимания, что бы они не врали

Та
Татьяна

логично

Александра Д.

Даже больше чем женщине. Он просто не понимает пока своего счастья. За него думают, вкусно кормят, обстирывают, обглаживают, приласкают и т.д. Вопрос: "зачем это женщине?".

Та
Татьяна

от любви и физиологии и наличия семейных ценностей)

Гоша Лифанофф

неа, есть возможность избежать лишних затрат средств и времени, вырастить ребёнка, дав ему свою фамилию и остаться в хороших отношениях с матерью своего ребёнка 🙂

Та
Татьяна

вариант

Гоша Лифанофф

лучший из предложенных обществом, но даж сам не воспользовался, во какой редкий 🙂

Та
Татьяна

редкостный)))

Офелия Нагуар

вспомнила анекдот: Мужик своему другу- Слыхал,что ты на своей бывшей жене опять женился.Что так?)) Тот отвечает - видеть не могу,как она живет в свое удовольствие ))

Та
Татьяна

классс)))

Офелия Нагуар

супротив такой мужской логике ответ -любому мужчине обязательно надо жениться,,чтобы никто из них не остался безнаказанным))

Елена Захарова

Как говорил Сократ: - жениться нужно в любом случае, если попадется хорошая жена - будешь самым счастливым человеком, а если попадется плохая - станешь философом!

Та
Татьяна

таких здесь множество)))

Маргарита Ходюченко

Ну хоть за семью он может нести ответственность? А то придумали - Гражданский брак, гражданский муж.А как ответить за ребенка или жену защитить, он тут не причем.

Та
Татьяна

логично и жизненно

Justo

Чтобы род не увял, это жизненно необходимо..!! Предки это ценили...! А если у мужчины такой потребности нет, ...это первый признак вырождения....! А это грустно......

Та
Татьяна

очень отлично и логично и жизненно)

Justo

Спасибо!

Та
Татьяна

Взаимно!

Justo

Ок.

Дмитрий Галахов

Я считаю что жениться нужно тогда когда ты на 150% уверен что ты любишь ее она любит тебя что ты сможешь дать ей все что ваши дити не в чем не бедут нуждаться

Та
Татьяна

Истина

Дмитрий Галахов

Спасибо

Алёна

в 20-30 лет они хотят просто встречаться, а вот ближе к 40 им женится подавай, да только к этому времени женщины уже замуж не очень-то хотят - нахлебались уже

Та
Татьяна

логично

Светлана Кожевникова

мужчине нет. Женщине надо выходить замуж!... штамп в паспорте не делает мужчину не ответственнее, ни вернее. А женщина хоть статусом может гордиться))))

Та
Татьяна

хм...разные и мужчины и женщины с наличием понятий и семейных ценностей.

Светлана Кожевникова

да, цивилизация и развитие общества наложило отпечаток на отношения между мужчиной и женщиной.....но законы природы никто не отменял....и что вы тогда понимаете под словом жениться?....взять на себя ответственность за женщину и детей или сходить в ЗАГС и поставить печать?

Ляззат Тургынбай

Ну а почему нет?! Если не жениться он как свободный человек будет ходить налево и направо несмотря на детей и на свою женщину, если у него есть

Та
Татьяна

резонно

Андрей Кравченко

Нужно. Как сказал Сократ: "Жениться нужно непременно. Если попадется хорошая, станешь счастливым человеком, если плохая - станешь философом"

Та
Татьяна

да..многие с Сократом согласны

Андрей Кравченко

неженатый мужчина может стать отцом, но только женатый может стать папой, папочкой, папулей...)))

Та
Татьяна

истину глаголите Андрей!

Виктор Левицкий

Я считаю что если мужик правильной ориентации, то он рано или поздно женится. Потому что инстинкт создания семьи он у нас ещё с палеолита...

Та
Татьяна

отлично и очень логично))

Людмила Катаева

а какой смысл жить одному,ведь даже если он живёт с мамой ,она два века жить не будет,а одному век длинным покажется особенно под старость

Та
Татьяна

логично таки

Людмила Катаева

такова жизнь

Ig
Igel

ха, зачем? лучше же, как малолетнему идиотику, прыгать из объятия в объятие, делать детей и не брать никакой ответственности... Классно...

Та
Татьяна

так они молоком впитывают в ребёнка доброе...вечное)))

Ig
Igel

эээ, кто? сеятели?

Та
Татьяна

женщины

Ig
Igel

ну так уже навпитывали. Матерей-одиночек, которые из сыновей маменькиных сынков растят.

Та
Татьяна

всяко бывает---это же жизнь

Надежда Затеева

не обязательно вообще жениться или замуж выходить, любовь не нуждается в штампе в паспорте и в прочих документальных подтверждениях

Надежда Затеева

как же для себя

Надежда Затеева

как же для себя

Надежда Затеева

как же для себя

Надежда Затеева

как же для себя

Надежда Затеева

как же для себя

Анатолий Чермашенский

Обязательно. В жизни всякое бывает. Гражданский (???) брак - дело не серьёзное и не надёжное: то дети пойдут, то наследство не поделят...

Та
Татьяна

логично очень)

Жа
Жан

да, объязательно. Просто не все понимают какое счастье иметь настоящую семью, законную, любящую жену и милых, собственных детей.

Та
Татьяна

резонно))

Акан Жамболов

вовсе не обязательно...но нужно соответственно ценить свою девушку, верить ей и проявлять по отношению к ней должное внимание...

Та
Татьяна

да

Акан Жамболов

самое главное-это когда вы вместе...

Та
Татьяна

жизненно

Акан Жамболов

и когда есть взаимопонимание и поддержка...

Акан Жамболов

и когда есть взаимопонимание и поддержка...

Рустам Махмудхаджаев

К сожалению да. Вот если бы при разводе детей отдавали отцам, то количество разводов приблизилось бы к количеству регистраций!

Та
Татьяна

я и не живу...он там...а я здесь..

Рустам Махмудхаджаев

Значит надо радоваться жизни за двоих!

Та
Татьяна

так и живу...

Рустам Махмудхаджаев

Молодец. Значит!

Та
Татьяна

стараюсь...дети...

Tнет Нет

обязательно.. чтобы отдавать зарплату, любить жену. и быть уверенным, что когда состарится ему подадут еду и поменяют памперсы

Та
Татьяна

так у каждого своя манера общения)))

Tнет Нет

ну всё всё.... я уже и не рада что связалась

Та
Татьяна

да я шучу)))

Tнет Нет

ясн.. а я то уж перепугалась))удачи тебе))

Та
Татьяна

И тебе удачу всегда в придачу и юмора полный карман))

Наталья Омельник

Конечно,нужно, чтобы стать мужчиной.Мужчина тот,кто может взять ответственность за себя и за семью. Имеющий чин мужа - мужчина.

Та
Татьяна

Класс!!!

Константин Стемковский

Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно
вот так на глаз определить, кто сколько зарабатывает. 🙂

Та
Татьяна

всё как то у вас материально))

Константин Стемковский

Не у меня уж поверьте...

Та
Татьяна

не могу согласиться...каждый высказывает своё мнение по своему личному опыту...не навязывая его

Константин Стемковский

Бескорыстная любовь существует. Особенно к добрым, веселым и щедрым мужчинам

Та
Татьяна

Так же как и к умным..добрым и воспитанным девушкам